Версия для слабовидящих Рус




















СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

сотрудников администрации муниципального района «Печора»

Почтовый адрес: 169600, Республика Коми, город Печора, улица Ленинградская, дом 15

Телефонные номера 

7-44-44, 7-44-88, 7-19-69, 7-46-44, 3-24-23, 7-11-12, 7-43-40, 7-46-02, 7-10-44, 7-11-41, 7-22-99, 7-49-44, 7-45-44, 7-44-11, 7-07-70

Телефонный код: +7 82142, 8(2142)

Факс: 7-47-44

E-mail: 

Официальный сайт: www.pechoraonline.ru


Должность

Фамилия, имя, отчество

Добавочный номер

№ каб.

РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Глава муниципального района - руководитель администрации

Паншина Наталья Николаевна

5555

201

Первый заместитель руководителя администрации

Кислицын Сергей Павлович

5555

202

Заместитель руководителя администрации

Анищик Владимир Анатольевич

5555

204

Заместитель руководителя администрации

Кузьмина Елена Георгиевна

5555

205

Заместитель руководителя администрации

Писарева Елена Юрьевна

5555 

203

Секретарь руководителя

Канева Жанна Викторовна

5555

Приёмная

Помощник руководителя

Бревнова Жанна Валерьевна

1005

206

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

E-mail: 

Начальник

Собянина Александра Михайловна

1020

210

Заместитель начальника

Матюгина Наталья Александровна

1021

211

Экономист

Каурова Ольга Петровна

1011

211

Экономист

Лозовская Иванна Владимировна

1022

211

Экономист

Ануфриева Галина Григорьевна

1023

209

Сектор муниципальных программ отдела экономики и инвестиций

E-mail: 

Заведующий

Широкая Ольга Александровна 

1010

211

Специалист

Елькина Ольга Георгиевна

1012

211

Сектор потребительского рынка и развития предпринимательства

отдела экономикии инвестиций

Е-mail: 

Заведующий

Глазкова Оксана Николаевна

1030

107

Специалист

Рафальская Наталья Михайловна

1031

107

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Е-mail: 

Начальник

Ивашевская Татьяна Игоревна

1040

115

Экономист

Горчакова Екатерина Сергеевна

115

Инженер

Чистяков Юлиан Васильевич

1041

115

Инженер

Синайская Юлия Александровна

115

Специалист

Инкина Галина Евгеньевна

1042

119

Инженер (эколог)

Желтов Валентин Валентинович

119

Инженер

Халилеева Ольга Викторовна

1043

119

СЕКТОР ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Е-mail: 

Заведующий

Любчик Андрей Борисович

1050

120

Специалист

Чупрова Ольга Владимировна

1051

123

Эксперт

Самойлов Егор Олегович

123

Экономист

Боярова Зарика Владимировна

1052

123

Эксперт

Береш Маргарита Григорьевна

7-33-19

Печорский. пр,

д.12а

СЕКТОР ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА

Е-mail: 

Заведующий

Козлов Денис Сергеевич

1060

121

Инженер

Кудреватых Ольга Владимировна

1061

Инженер

Чибрикова Анастасия Владимировна 

122

Инженер

Мижерич Дарья Михайловна  

1062

122

БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Е-mail: 

Начальник

Рочева Анастасия Анатольевна

1070

207

Заместитель начальника

1074

215

Специалист

Рочева Елена Николаевна

1075

215

Бухгалтер

Горшкова Анастасия Андреевна

1071

216

Бухгалтер

Гусева Лариса Васильевна

216

Бухгалтер

Лепешинская Светлана Валентиновна

1072

216

Бухгалтер

Боченкова Раиса Евгеньевна

1073

215

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ

Факс: 7-47-44 Е-mail: 

Заведующий

Меньшикова Надежда Михайловна

1080

217

Ведущий эксперт

Мотора Елена Сергеевна

1081

217

Ведущий эксперт

Ткачук Алиса Александровна

1082

217

Документовед

Гух Елена Александровна 

1083

217

Делопроизводитель

Садыкова Анастасия Равилевна

217

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ РАБОТЫ

E-mail: 

Начальник

Умеренкова Лидия Николаевна

1103

208

Заместитель начальника

Родионова Татьяна Анатольевна

1091

214

Ведущий юрисконсульт

Канев Всеволод Вячеславович

214

Юрисконсульт

Саратов Евгений Владимирович

214

Специалист

Никитина Евгения Олеговна

1092

214

Специалист

Стрелкова Ольга Александровна

1093

214

СЕКТОР ПО КАДРАМ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

E-mail: 

Заведующий

Линг Светлана Анатольевна

1100

213

Инспектор по кадрам

Решетникова Ирина Николаевна

1101

213

Инспектор по кадрам

Павлюк Яна Николаевна

1102

213

Специалист по охране труда

 

214

СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ

E-mail: 

Заведующий

Фетисова Ольга Ивановна

1170

105

Специалист

Тютерева Юлия Николаевна

1171

105

Специалист

105

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСЕЛЕНИЙ

 E-mail: 

Начальник

Романова Виктория Алексеевна

1120

303

Эксперт

Кузнецова Юлия Леонидовна

1122

303

Специалист

Денисова Наталия Владимировна

1121

409

Документовед

Сергеева Дарья Александровна

409

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ

E-mail: 

Заведующий

Терентьева Елена Валерьевна

1270

408

Специалист

Медведская Елена Александровна

1271

408

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛЫМ ФОНДОМ

E-mail: 

Начальник

Димитриева Марина Петровна

1140

111

Заместитель начальника

Терентьева Людмила Борисовна

1144

108

Специалист

Ежкова Анастасия Сергеевна

108

Специалист

Гошко Ольга Михайловна

1141

109

Юрисконсульт

Володькина Любовь Александровна

1142

109

Эксперт

Морозова Светлана Петровна

1143

109

Специалист

Рзаева Людмила Вячеславовна

1145

110

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

E-mail: 

Начальник отдела

Кокоулина Евгения Владимировна

1150

401

Инженер

Селиванова Анастасия Ивановна

1151

402

Специалист

Онегина Марина Сергеевна

402

Специалист

Коснырева Ирина Васильевна

1152

403

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник

Лемешевский Валентин Борисович

1160

103

Специалист

Кокорин Сергей Николаевич

103

Эксперт

103

СЕКТОР ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

Заведующий

218

Специалист

218

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

E-mail: 

Заведующий

Самсонов Алексей Викторович

1110

411

Инженер-программист

Синельников Алексей Юрьевич

411

Инженер-программист

Терентьева Анастасия Павловна

1112

411

СЕКТОР ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

E-mail: 

Заведующий

Филиппова Наталия Геннадьевна

1190

118

Специалист

Морошкина Оксана Михайловна

118

СЕКТОР ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

E-mail: 

Заведующий

Дубинин Андрей Владимирович

1200

104

Эксперт

Василенок Елена Анатольевна

1201

104

Эксперт

Мурина Марина Олеговна

104

СЕКТОР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

E-mail: 

Заведующий

Бобровицкий Сергей Сергеевич

1210

124

Специалист

Ивановская Екатерина Сергеевна

124

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

E-mail: 

Заведующий

1180

410

Эксперт

Федосеева Марина Владимировна

410

СПЕЦИАЛИСТЫ

Главный специалист по противодействию коррупции

Негодов Александр Геннадиевич

1220

114

Консультант-эксперт по профилактике терроризма и экстремизма

Козлов Михаил Валерьевич

1230

117

Главный архитектор

Добротворская Екатерина Витальевна

1260

401

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

 E-mail: 

Заведующий

Ракитина Нина Николаевна

1240

101

Агент по снабжению

Суворова Наталия Николаевна

1241

101

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Факс 3-27-17; ул. Островского, 71; E-mail: 

Заведующий

Тренинская Светлана Анатольевна

7-01-62

Эксперт (Архивохранилище

Печорский пр., 65)

Стулова Хавера Гусейновна

7-11-34

Эксперт

Шулаева Ирина Алексеевна

7-01-62

Архивариус

Бабинцева Елена Павловна

7-01-62

Архивариус

Рочева Анастасия Валерьевна

7-01-62

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-36-44; ул. Ленинградская, 15; Е-mail: 

Начальник

Угловская Ирина Александровна

2000

301

Приёмная

Ведущий инспектор по кадрам

Угрен Любовь Ивановна

2222

301

Бюджетный отдел

Начальник

Лысакова Ольга Ивановна

2010

311

Специалисты

 2011, 2012,

2013, 2014

310

Отдел доходов и муниципального долга

Начальник

Кисель Светлана Николаевна

2020

309

Специалисты

2021, 2022

309

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник

Рябикова Татьяна Георгиевна

2030

307

Специалисты

2031, 2032, 2033

308

Отдел координации размещения муниципальных закупок

Начальник

Терентьева Елена Николаевна

1130

405

Специалисты

1131,1132

405

Сектор финансово-бюджетного надзора

Заведующий

Яковлева Елена Владленовна

2050

312

Специалисты

312

Ведущий инженер

Пыстин Даниил Александрович

2060

305

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 3-01-44; Печорский пр., 65; Е-mail: 

Начальник

Гулько Александр Михайлович

3-01-44

Заместитель начальника

Капитонова Анна Дмитриевна

7-18-44, 7-00-03

Заместитель начальника

7-48-15

Приемная

Герлях Ирина Ивановна

3-01-44

Ясыненко Анна Николаевна

Начальник отдела опеки и попечительства

Шахтаров Сергей Михайлович

3-20-98

Начальник отдела образовательных учреждений

Соколова Наталье Геннадьевна

7-00-03

Заведующий отделом по договорной работе и размещению заказов

Герлиц Анна Викторовна

7-47-46

Главный специалист отдела образовательных учреждений (по работе с ДОУ)

Зеленова Валерия Евгеньевна

7-31-23

Ведущий специалист отдела образовательных учреждений (по работе с ДОУ)

Железнова Марина Николаевна

Ведущий эксперт (кадровая работа)

Бучинская Галина Николаевна

7-00-04

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-64; Печорский пр., 65; Е-mail: 

Начальник

Потапова Ксения Константиновна

7-20-00

Заместитель начальника

Островская Инесса Жидруновна

7-27-87

Главный специалист

Кашина Вера Геннадьевна

7-28-64 (факс)

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-97, 7-05-95, 7-43-63; Печорский пр., 46; Е-mail: 

Председатель

Яковина Галина Сергеевна

7-28-97

Секретарь

Вокуева Екатерина Александровна

7-28-97

Заместитель председателя – заведующий отделом имущественных отношений и казны

Буралкина Светлана Ивановна

3-23-30

Сектор финансового учета

Заведующий

Николаева Елена Владимировна

7-38-13

Земельный отдел

Заведующий

Летовальцева Оксана Вячеславовна

7-26-31

Специалисты

7-05-95

Отдел имущественных отношений и казны

Заместитель заведующего

Канева Мария Сергеевна

7-43-63

Специалисты по приватизации

7-01-14

Специалисты по казне

3-58-57

Сектор правовой и кадровой работы

Заведующий

Южакова Оксана Анатольевна

7-23-27