Информация о награжденных в IV квартале 2016 года
В IV квартале 2016 года
Указом Главы Республики Коми почетное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми» за заслуги перед Республикой Коми присвоено
1.
|
Окулову Александру Ефимовичу |
члену Коми Республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск |
№ 132 07.11.2016 |
Указом Главы Республики Коми Почетной грамотой Республики Коми
за многолетний добросовестный труд награждены
1. |
Андианова Валентина Владимировна |
медицинская сестра палатная фтизиатрического отделения № 3 ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер» |
№ 126 21.10.2016 |
2. |
Канев Виктор Петрович |
тракторист ООО «АгроВиД» |
№ 126 21.10.2016 |
Распоряжением Главы Республики Коми памятной медалью Республики Коми «95ЛЕТ РЕСПУБЛИКЕ КОМИ» за большой вклад в социально-экономическое развитие Республики Коми награждены
1. |
Купцова Наталья Семеновна |
депутат Совета сельского поселения «Озерный» |
№ 405-р 20.12.2016 |
2. |
Бусыгин Григорий Константинович |
депутат Совета городского поселения «Печора» |
№ 405-р 20.12.2016 |
3. |
Анетько Казимир Юльянович |
пилот-инструктор Печорского летного отряда Акционерного общества «Комиавиатранс», город Печора» |
№ 405-р 20.12.2016 |
4. |
Канев Герасим Альбертович |
руководитель территориального органа Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми, начальник Печорского межрайонного отдела сельского хозяйства и продовольствия |
№ 405-р 20.12.2016 |
5. |
Меньшиков Владимир Васильевич |
председатель Печорской городской организации ветеранов Коми республиканской общественной организации ветеранов(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
№ 405-р 20.12.2016 |
Постановлением главы муниципального района «Печора» - председателя Совета района знаком отличия «За заслуги перед Печорой» за многолетнюю безупречную работу,
личный вклад в развитие энергетики Республики Коми награжден
1. |
Казаков Борис Владимирович |
главный инженер производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
№ 06-6н 22.12.2016 |
Постановлениями администрации муниципального района «Печора»
Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора»
за многолетний добросовестный труд награждены
1. |
Боброва Ирина Сергеевна |
главный бухгалтер бухгалтерии Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
№ 1224 09.11.2016 |
2. |
Козлов Константин Васильевич |
заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
3. |
Кривоносов Артем Валентинович |
командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
4. |
Отмахова Ольга Михайловна |
старший дознаватель отдела дознания Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
5. |
Сунцова Лидия Николаевна |
врач отделения функциональной и ультразвуковой диагностики ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
№ 1225 09.11.2016 |
6. |
Чепракова Вера Васильевна |
врач отделения функциональной и ультразвуковой диагностики ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
7. |
Байдарико Ирина Константиновна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Печора |
№ 1226 09.11.2016 |
8. |
Козырева Надежда Александровна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Печора |
-//- |
9. |
Морозова Наталия Владимировна |
заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Печора |
-//- |
10. |
Романица Оксана Михайловна |
директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Печора |
-//- |
11. |
Самоделкина Надежда Ильинична |
учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Печора |
-//- |
12. |
Шучалина Любовь Виленовна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Печора |
-//- |
13. |
Андриеш Наталья Ивановна |
кухонный рабочий МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора |
№ 1227 09.11.2016 |
14. |
Ефимова Вероника Николаевна |
инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора |
-//- |
15. |
Бочковская Юлия Евгеньевна |
начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Коми |
№ 1265 16.11.2016 |
16. |
Суконкина Ирина Васильевна |
начальник отдела камеральных проверок № 3 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Коми |
-//- |
17. |
Бурова Татьяна Ивановна |
кладовщик ООО «АЛМА» |
№ 1355 28.11.2016 |
18. |
Власова Валерия Владимировна |
инженер по проектно-сметной работе Группы подготовки ремонтов Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп» |
№ 1356 28.11.2016 |
19. |
Баева Татьяна Дмитриевна |
заместитель директора по экономике и финансам филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
№ 1357 28.11.2016 |
20. |
Канев Константин Олегович |
машинист крана в котлотурбинном цехе 5 разряда котлотурбинного цеха филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
21. |
Курдюмов Николай Владимирович |
начальник электрического цеха филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//-
|
22. |
Линг Игорь Валентинович |
электрослесарь по ремонту электрических машин в котлотурбинном цехе 5 разряда электрического цеха филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
23. |
Митрохин Андрей Викторович
|
электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в котлотурбинном цехе 7 разряда цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
24. |
Васильева Наталья Георгиевна |
заведующий отделом городского хозяйства и благоустройства администрации муниципального района «Печора» |
№ 1422 12.12.2016
|
25. |
Канева Лидия Анфимовна |
ведущий специалист по кадрам службы персонала и трудовых отношений Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей» |
№ 1423 12.12.2016
|
26. |
Дмитров Александр Владимирович |
начальник службы воздушных линий производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
№ 1424 12.12.2016
|
27. |
Игнатьева Елена Алексеевна |
инженер службы учета электроэнергии производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
-//- |
28. |
Захарчук Евгений Евгеньевич |
электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда службы изоляции и защиты от перенапряжений производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
-//- |
29. |
Касумов Шамиль Гулам Оглы |
водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
-//- |
30. |
Химишинец Роман Степанович |
начальник отдела материально-технического обеспечения производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
-//- |
31. |
Якунин Александр Николаевич |
водитель автомобиля 5 разряда группы механизации и транспорта Печорского района электрических сетей производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
-//- |
32. |
Дроздова Зинаида Павловна |
бухгалтер 1 категории отдела по начислению заработной платы и социальных платежей муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных организаций» |
№ 1482 22.12.2016 |
33. |
Кузьмичёва Инга Григорьевна |
главный бухгалтер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Печорская центральная районная больница» |
№ 1483 22.12.2016 |
34. |
Ширманова Наталья Анатольевна |
начальник отдела мониторинга рынка труда Государственного учреждения Республики Коми «Центр занятости населения города Печоры» |
№ 1484 22.12.2016 |
35. |
Демина Ольга Юрьевна |
сторож МУП «Издательство «Печорское время» |
№ 1485 22.12.2016 |
36. |
Сусла Александр Сергеевич |
дизайнер МУП «Издательство «Печорское время» |
-//- |