Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























21 апреля 2021

В среду 21 апреля в администрации муниципального района «Печора» провели день открытых дверей для юнармейцев, посвященный Дню местного самоуправления. В роли гида выступил заведующий сектором молодежной политики Сергей Бобровицкий. Он организовал учащимся экскурсию по рабочим кабинетам и подробно объяснил принципы работы каждого отдела.

Ребята побывали в секторе молодежной политики, по физкультуре и спорту, отделе документационного обеспечения и контроля. Сотрудники администрации подробно показали и рассказали, как ведется работа структурных подразделений.

Юнармейцы увидели малый зал администрации, оборудованный для видеоконференцсвязи. В сессионном зале заместитель председателя Совета района Геннадий Коньков рассказал, что именно здесь проходят заседания Советов МР «Печора» и ГП «Печора», а также о том, какие вопросы поднимают депутаты и какие ставят задачи.

Кульминацией мероприятия стало посещение кабинета заместителя руководителя администрации Татьяны Усковой, где встреча продолжилась в формате «вопрос-ответ». Вопросы молодых печорцев в основном касались развития спорта, образования, организации пассажирских перевозок и других актуальных тем. На каждый вопрос ребята получили конкретные ответы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: