Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























22 апреля 2021

В четверг 21 апреля сотрудники администрации муниципального района «Печора» провели день открытых дверей для кадетов 5 класса СОШ №2, посвященный Дню местного самоуправления. Как и накануне, экскурсоводом стал заведующий сектором молодежной политики Сергей Бобровицкий. Учащиеся побывали в кабинете сектора молодежной политики, по физкультуре и спорту, отделе документационного обеспечения и контроля. В каждом из секторов их руководитель рассказал любознательным детям о принципах работы отдела.

В малом зале кадетам показали всю необходимую технику для выхода в режим видеоконференцсвязи. В сессионном зале заместитель председателя Совета района Геннадий Коньков объяснил, как стать депутатом, какие они решают задачи, а также разрешил посидеть в креслах.

В конце мероприятия кадеты встретились с заместителем руководителя администрации Андреем Канищевым, который подробно рассказал о работе, а также предложил детям игру, в которой они на время стали депутатами и придумывали свои важные поручения. Затем желающие кадеты задали вопросы, на которые получили конкретные ответы.

Напомним, что днем ранее день открытых дверей был организован для юнармейцев.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: