Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























25 апреля 2013
Сегодня, 25 апреля, глава администрации муниципального района «Печора» Виктор Александрович Николаев побывал на объекте строительства крытого катка.

В сопровождении представителей подрядной организации В.А. Николаев осмотрел внешний вид здания, прошелся по помещениям, где будут располагаться административно-бытовой комплекс, зал тяжелой атлетики, хореографический зал, ледовое поле, трибуны, раздевалки, медкабинет, а также поднялся на крышу крытого катка.

После осмотра состоялось подведение итогов сделанного.
По словам представителя 1-ого ремонтно-строительного треста (г. Сыктывкар) Игоря Елекова, работа ведется согласно утвержденному графику. В данный момент проводится монтаж внутренней электропроводки, который планируется завершить к середине мая. Кроме того, бригада приступила к бетонированию полов и отделочным работам. Завершаются работы по утеплению кровли, уже подведены и подключены внешние сети по теплоснабжению, установлены окна и витражи.

Главе администрации В.А. Николаеву был представлен план работ на май. В середине месяца начнется монтирование вентиляции. В третьей декаде мая - асфальтирование ледового поля. А в конце этого же месяца специалисты из Санкт-Петербурга проведут работы по монтированию холодильной установки.
Введение объекта в эксплуатацию запланировано в этом году.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: