Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























25 апреля 2013

Уважаемые печорцы!

1 мая в Республике Коми пройдет масштабная социально-экологическая акция «Пикник «Маевка». К участию в ней уже присоединились многие города и районы нашей республики.

Печорцы, давайте же и мы не останемся в стороне - сделаем территорию нашего города чище, красивее и уютнее. Потрудимся для себя, для Печоры.


Сотрудники администрации выйдут на акцию «Пикник «Маевка» для уборки парка Победы 1 мая в 10.00.

Администрация муниципалитета обращается к печорцам, трудовым коллективам предприятий и учреждений, общественным организациям, учащимся, жителям многоквартирных домов и частных домовладений Печоры и Печорского района – ко всем, кто искренне любит свой город.

Чтобы наш город стал чистым и прибранным, нужно каждому жителю принять участие в общегородском субботнике, и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Предлагаем предприятиям, учреждениям, организациям и индивидуальным предпринимателям принять участие в акции и убрать территории, закрепленные согласно распоряжению администрации МР «Печора» № 293-р от 16 апреля 2013 г. «О проведении санитарной очистки территории городского поселения «Печора»

Уважаемые жители!

Предлагаем присоединится к акции и совместно с управляющими организациями убрать от мусора свои дворы.

Пусть Печора радует нас и наших гостей прекрасными, чистыми парками, площадями и улицами.
Давайте поможем нашему городу обрести благоустроенность и привлекательность после нелегкой зимы.

Пусть наш город станет самым чистым!

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: