Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























26 апреля 2013
Сегодня, 26 апреля, в сессионном зале администрации МР «Печора» состоялось годовое итоговое совещание «О состоянии условий и охраны труда в МР «Печора» за 2012 год» под председательством заместителя главы администрации МР "Печора" В. А. Смагина.

С основным докладом о состоянии условий и охраны труда в МО МР «Печора» выступил главный специалист-эксперт в г. Печоре УТ МЭР РК В. Л. Лощинин.

В ходе совещания с докладом об исполнении трудового законодательства в организациях, осуществляющих деятельность на территориии МР «Печора» в 2012 году, выступил начальник отдела - главный государственный инспектор труда (по охране труда) ГИТ в РК А. В. Жигалов.

В. А. Ганичев, главный специалист филиала государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РК представил доклад о работе филиала №4 государственного учреждения - регионального Фонда социального страхования РФ по РК по страхованию несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2012 году.

В заключение прошло оглашение итогов и награждение Дипломами МО МР «Печора» победителей смотра-конкурса по охране труда за 2012 год среди организаций МР «Печора».

Победа в производственной сфере среди организаций досталась Северному линейно-производственному управлению магистральных газопроводов, филиалу ООО «Газпром Переработка».

Победителем в непроизводственной сфере определён ГБУЗ РК "Печорский противотуберкулезный диспансер".




Доклад об охране труда за 2012 (.pdf)

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: