Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























17 июня 2013
14 июня под председательством заместителя главы администрации муниципалитета Вячеслава Смагина состоялось заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству муниципального района «Печора», на котором было рассмотрено семь вопросов.
Было принято единогласное решение о включении в состав Координационного совета индивидуального предпринимателя Владимира Полового и исполнительного директора ИП Давыдовой С.Н. и ИП Давыдова Э.В. Дмитрия Егунова.

Три из семи вопросов были посвящены рассмотрению заявлений, поступивших в администрацию МР «Печора» от ИП Давыдовой С.Н., от ИП Полового В.В. и от ООО «Печоранефтеторг» на выдачу разрешения по размещению нестационарных торговых объектов (павильонов). Координационный совет принял решение согласовать предлагаемый ИП Давыдовой С.Н. проект торгового павильона по ул. Гагарина в районе дома № 4 и рекомендовал заключить договор с местными производителями для реализации в павильоне молочной продукции. Кроме того, было предложено убрать торговые киоски типа «Сплав», размещенные в районе дома № 40 по ул. Гагарина и в районе дома № 3 по ул. Мира.

ИП Половому В.В. рекомендовано установить торговый павильон по ул. 8-е Марта в районе дома № 6/8 до конца 2013 года с благоустройством прилегающей территории и заключить договора с местными производителями для реализации продукции в павильоне. Торговый киоск типа «Сплав», размещенный в районе дома № 34 по ул. Гагарина - убрать.
ООО «Печоранефтеторг» было решено согласовать размещение павильона на площади Советской.

Кроме того, было рассмотрено заявление ИП Курзенковой З.В. по размещению продуктового магазина и СПА-центра по ул. Социалистической в районе дома №92, около крытого катка. Члены Координационного совета отказали в согласовании, в связи с тем, что строительство крытого катка не завершено.

Таким образом, работа Координационного совета идет по намеченной схеме: предприниматель, который планирует открыть новую торговую точку, подает заявление в Координационный совет, на заседании которого решается вопрос о целесообразности расположения торговой точки в районе города, выбранном предпринимателем.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: