Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























19 июня 2013
Пресс-группа ОМВД сообщает: 17 июня 2013 года в 17 часов 45 минут на улице Ленина, в районе п. Восточный, на автодороге гражданами был обнаружен мальчик на вид 3-4 лет, волосы светлые, был одет в серую куртку, брюки чёрного цвета, ботинки. Так как маленький мальчик был без сопровождения взрослых, он был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г. Печоре. До настоящего времени родители ребёнка не установлены, сообщений, заявлений о пропаже ребёнка не поступало. Внешнее состояние ребёнка - имеет множественные укусы насекомых, что говорит о его длительном нахождении на улице. Ребёнок не может назвать своего имени, где он проживает, как зовут его родителей.

В этот же день, в 20 часов 45 минут он был помещён в Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Печоры, по адресу: г. Печора, ул.Свободы дом 10., тел. 3-05-00. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются родители неизвестного ребёнка, их место проживания или место нахождения.

Если вам известна фамилия, имя мальчика, его домашний адрес, дошкольное учреждение которое он посещает, а также возможных других родственников, просьба позвонить по тел. 02 в дежурную часть ОМВД России по г. Печоре (круглосуточно), инспектору ОППН по тел. 78-908.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: