Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























28 июня 2013
На основании пункта 2.7. Положения о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сносе (демонтаже) и вывозе самовольных построек, а также самовольно установленных некапитальных строений (сооружений) на территории городского поселения «Печора», утвержденного решением Совета городского поселения «Печора» от 07.12.2011 года № 216/117 администрация МР «Печора» предлагает жителям города добровольно убрать самовольно установленные сооружения в срок до 30.07.2013 г.

В случае не принятия мер по освобождению незаконно занятых земельных участков в установленный срок, на основании пункта 2.9. Положения о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сносе (демонтаже) и вывозе самовольных построек, а также самовольно установленных некапитальных строений (сооружений) на территории городского поселения «Печора», утвержденного решением Совета городского поселения «Печора» от 07.12.2011 года № 216/117, администрация МР «Печора» будет обращаться в суд с заявлением о принудительном сносе (демонтаже) или вывозе самовольной постройки, некапитального сооружения и освобождении земельного участка.

Обращаем внимание, что в соответствии со статьей 74 Земельного Кодекса Российской Федерации и статьей 7.1. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, владелец сооружения несет полную ответственность за самовольное занятие земельного участка, и, в соответствии со статьёй 76 Земельного Кодекса Российской Федерации, обязан возместить в полном объеме вред, причиненный в результате совершения земельных правонарушений.

Дополнительную информацию можно получить по адресу:
г. Печора, ул. Ленинградская, 15 каб № 404 или по телефону 7-24-46

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: