Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























11 сентября 2013
10 сентября состоялось первое заседание Совета Общественности муниципального района «Печора». Повесткой дня были обозначены пять вопросов: выборы председателя Совета, заместителя председателя, секретаря, а также о плане и регламенте работы Совета.

На заседании присутствовало 17 членов Совета из 21, в том числе члены Общественной палаты РК Галина Лапшина и Павел Поташов. Стоит отметить, что Печорский и Усть-Цилемский Советы являются единственными в республике, куда входят по два члена Общественной палаты. Как было отмечено на заседании, их присутствие в Совете позволит решать многие актуальные для Печоры вопросы, в том числе на уровне республики.

На должность председателя было предложено две кандидатуры: Юлии Тропиной, которая входит в резерв управленческих кадров Республики Коми, и Александра Шабанова - депутата Совета городского поселения «Печора». Председателем Совета была избрана Ю. Тропина, за ее кандидатуру проголосовали 14 членов Совета, Александр Шабанов занял должность заместителя. Секретарем стала Елена Олейник. Общественниками принято решение в течение двух недель внести предложения по плану и регламенту работы Совета и вскоре собраться для их утверждения.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: