Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























24 декабря 2013

23 декабря в 11 часов на берегу реки Печоры было многолюдно. Многочисленные водители, ожидающие открытия ледовой переправы на правом и левом берегу реки терпеливо ждали, когда члены комиссии проведут необходимые замеры и «Дороге жизни» дадут добро.

Члены комиссии в составе первого зам. главы администрации МР «Печора» О.М. Барабкина, специалиста отдела благоустройства, дорожного хозяйства, промышленности администрации МР «Печора», ген.директора ЗАО «ВиД» В.И. Ведрицкас, представителей ЗАО «ВиД», сотрудников ОГИБДД ОМВД России по г.Печоре, ГИМС МЧС РФ по г.Печоре и представителей средств массовой информации произвели приём в эксплуатацию ледовой переправы через реку Печору.

Работники ЗАО «ВиД» под вспышки фотокамер пробурили несколько лунок в различных местах ледовой переправы по предложению членов комиссии. По результатам замеров толщины льда на ледовой переправе, учитывая повышение температуры окружающего воздуха, было принято решение об открытии ледовой переправы грузоподъёмностью - 3 тонны. В случае понижения температуры, грузоподъёмность ледовой переправы будет увеличиваться.

В связи с этим, для сохранения искусственного сооружения, необходимо уточнять грузоподъёмность ледовой переправы в обслуживающей организации ЗАО «ВиД» по телефонам: 7-38-42; 7-42-45.

Напоминаю, за нарушение п.1.3 ПДД РФ (Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами), на основании ст.12.16. КоАП РФ предусмотрена административная ответственность виде административного штрафа 500 рублей.

Наталья Низовцева
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по г.Печоре

майор полиции.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: