Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























14 января 2014
3 января 2014 г. в 06 час 15 мин в службу пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Печора, Картаельское месторождение – автомобиль (сидельный тягач). В результате пожара поврежден автомобиль на пл. 6 кв.м. В тушении пожара принимали участие 95-ПЧ. Причина пожара неисправность систем, механических узлов транспортного средства.

12 января 2014 г. в 18 час 39 мин в службу пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Печора, п. Каджером, ул. Школьная, д. 13 А – жилой дом, деревянный одноэтажный, центральное отопление, освещение электрическое. В результате пожара огнем поврежден дом на пл. 300 кв. м. В тушении пожара принимали участие пожарные подразделения 95-ОППЧ, 2АЦ ДПО КРО ВДПО Каджером. Причина пожара недостаток конструкций и изготовления электрооборудования.

13 января 2014 г. в 12 час 08 мин в службу пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Печора, ул. Лесокомбинатовская, д. 15 А – жилой дом, деревянный одноэтажный, печное отопление, освещение электрическое. в результате пожара огнем повреждены пол, стены на пл. 25 кв. м. В тушении пожара принимали участие 41-ПЧ. Причина пожара недостаток конструкций и изготовления электрооборудования.

За прошедший 2013 год в МР «Печора» произошло 72 пожара, самой распространенной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

В последнее время участились случаи горения автомобилей! В сильные морозы автолюбители используют покрывало, одеяло из горючих материалов для утепления двигателей, данные одеяла не справляются с температурой нагрева под капотом автомобиля, в результате чего происходит возгорание автомобиля, а также используют электрические ТЭНы, паяльные лампы, открытый огонь, что также приводит к возгоранию автомобиля.

Будьте внимательны! Соблюдайте требования пожарной безопасности!

Старший инспектор ОНД г. Печора, лейтенант внутренней службы Е.В. Чатинян

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: