Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























16 января 2014
УПФР в городе Печоре РК доводит до Вашего сведения, что в соответствии с п. 4 ст. 3 Федерального закона от 04.12.2013 № 351-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного пенсионного страхования в части права выбора застрахованными лицами варианта пенсионного обеспечения» начиная с расчетного периода 2014 г. уплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование за указанный и последующие периоды должна осуществляться единым расчетным документом (платежным поручением), без распределения страховых взносов на финансирование страховой или накопительной части трудовой пенсии.

При оформлении единого расчетного документа применяется код бюджетной классификации, предназначенный для учета страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, поступивших в ПФР на выплату страховой части трудовой пенсии. Указанное изменение в порядке уплаты страховых взносов распространяется на все категории плательщиков страховых взносов.

Коды бюджетной классификации для заполнения плательщиком расчетного документа на уплату в 2014 году страховых взносов, администрируемых органами ПФР, согласно Приказа Минфина России от 01.07.2013№ 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» остаются без изменений.

Заместитель начальника ОПУАСВВСиВЗ
Ольга Анатольевна Кондратенкова

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: