Версия для слабовидящих Коми кывйöн

















Управление образования МР «Печора» 

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

Телефон

Адрес электронной почты

Начальник Управления образования

3-01-44

 

Заместитель начальника Управления образования

Кызьюрова Елена Валерьевна

    7-18-44,    7-00-03

 

Заместитель начальника Управления образования

Гулько Александр Михайлович

7-48-15

 

Отдел образовательных учреждений

Заведующий

Капитонова Анна Дмитриевна

7-00-03

 

Главный   специалист

Соколова Наталья Геннадьевна

7-00-03

 

Главный специалист    (курирует вопросы дошкольного образования)

Зеленова Валерия Евгеньевна

7-31-23

 

 

Ведущий специалист   (курирует вопросы дошкольного образования)

Железнова Марина Николаевна 

7-31-23

 

Отдел по договорной работе и размещению заказа

Заведующий

 

Герлиц Анна Викторовна

7-47-46

Сектор информационного обеспечения

Заведующий

Герлях Ирина Ивановна

3-01-44

 

Секретарь-машинистка

Ясыненко Анна Николаевна

3-01-44

 

Отдел по информационно-методической работе

Заведующий

Осипова Ирина Альбертовна

3-00-15

 

Отдел по реабилитационной работе - Психолого-медико-педагогическая   комиссия

Заведующий

Осипова Ирина Альбертовна

7-27-86

 

 

Педагог-психолог

Часовская Иляна Валерьевна

7-27-86

 

Отдел материально-технического обеспечения

Заведующий

 

 

3-02-25

 

Заместитель

 

Береговой Александр Михайлович

3-02-25

 

Отдел развития информационных технологий в образовании

Заведующий

 

Челов Михаил Александрович

3-04-25

 

 

Муниципальное казённое учреждение "Централизованная бухгалтерия образовательных организаций"

 

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

Телефон

Адрес электронной почты

Директор

Амонариева Людмила Анатольевна

3-02-44

 

Главный бухгалтер-заместитель директора         

Игнатенко Наталия Васильевна

3-06-22

Заместитель главного бухгалтера          

Бысова Галина Дмитриевна

3-06-22

Заместитель главного бухгалтера          

Сапронова Ольга Петровна            

3-06-22

Заместитель главного бухгалтера          

Новикова Светлана Леонидовна

3-06-22

Планово-экономический отдел

Заведующий      

Бахарева Людмила Валериевна

3-05-25

Отдел по начислению заработной платы и социальных платежей

Заведующий

Байкова Елена Алексеевна

7-00-05

 

Финансово-аналитический отдел

Заведующий

Новосёлова Татьяна Юрьевна

3-13-99

 

 

Отдел по учёту продуктов питания

Заведующий

Филимонова Нина Николаевна

7-45-99

 

Отдел учёта материальных ценностей

Заведующий

Симко Анжелика Викторовна

3-09-25