Информация о награжденных во II квартале 2017 года
1. |
Карельской Марине Константиновне |
заведующей клинико-диагностической лабораторией, врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
№ 48 26.05.2017 |
1. |
Качура Сергей Никифорович |
мастер дорожный Печорской дистанции пути- структурного подразделения Северной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги» |
№ 37 24.04.2017
|
2. |
Радаев Дмитрий Александрович |
заведующий детским отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
№ 49 26.05.2017
|
3. |
Сергеев Валерий Филимонович |
капитан теплохода «Разлив» Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей» |
№ 49 26.05.2017 |
1. |
Трошеву Валерию Анатольевичу |
врачу-хирургу поликлиники № 2 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
№ 108-р 26.05.2017 |
2. |
Филипповой Эльвире Сергеевне |
врачу-терапевту участковому поликлиники № 1 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
№ 108-р 26.05.2017 |
1. |
Гамлий Оксана Степановна |
заведующий отделом правовой работы администрации МР «Печора» |
№ 400 17.04.2017 |
2. |
Романова Виктория Алексеевна |
заведующий отделом организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления поселений администрации МР «Печора» |
-//- |
3. |
Кравцова Евгения Ивановна
|
главный специалист отдела имущественных отношений и казны комитета по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора» |
№ 401 17.04.2017 |
4. |
Яковина Галина Сергеевна |
председатель комитета по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора» |
-//- |
5. |
Иванов Алексей Владимирович
|
старший пожарный 34-пожарно-спасательной части ФГКУ «8 отряд федеральной противопожарной службы по Республики Коми» |
№ 402 17.04.2017 |
6. |
Колесов Евгений Вадимович |
заместитель начальника 34-пожарно-спасательной части ФГКУ «8 отряд федеральной противопожарной службы по Республики Коми» |
-//- |
7. |
Маевский Евгений Дмитриевич |
старший инструктор по вождению пожарных машин-водитель 34-пожарно-спасательной части ФГКУ «8 отряд федеральной противопожарной службы по Республики Коми» |
-//- |
8. |
Митюков Сергей Витальевич |
начальник ведомственной пожарной части филиала ООО «Газпром добыча Краснодар» - Линейное производственное управление межпромысловых трубопроводов |
№ 403 17.04.2017 |
9. |
Шевченко Василий Николаевич |
электромонтер 6 разряда Линейно-технического участка г. Печора Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала Публичного акционерного общества междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» |
№ 504 02.05.2017 |
10. |
Леонова Светлана Викторовна |
старшая медицинская сестра поликлиники НУЗ «Узловая поликлиника на станции Печора» ОАО «РЖД» |
№ 806 09.06.2017 |
11. |
Манушина Лариса Васильевна |
специалист-эксперт отдела ведения Статистического регистра и организации сбора данных статистических наблюдений в г. Печора Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республики Коми |
№ 807 09.06.2017 |
12. |
Аврамова Надежда Васильевна |
Директор ООО «Севертрейд» |
№ 808 09.06.2017 |
13. |
Комлева Фанзия Закирзяновна |
заведующий хлебопекарни п. Каджером ООО «Севертрейд» |
-//- |
14. |
Коряковская Людмила Васильевна |
заведующий магазином № 1 п. Каджером ООО «Севертрейд» |
-//- |
15. |
Архипенков Игорь Владимирович |
водитель автомобиля скорой медицинской помощи автотранспортного хозяйства ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
№ 809 09.06.2017 |
16. |
Ботина Наталья Александровна |
медицинская сестра врачебного приема травматологического пункта ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
17. |
Васильева Татьяна Викторовна |
акушерка родильного отделения ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
18. |
Гладышева Ольга Александровна |
медицинская сестра палатная хирургического отделения ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
19. |
Горохова Людмила Александровна |
медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
20. |
Глушицкая Ружена Эльмаровна |
медицинская сестра кабинета врача-невролога поликлиники № 1 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
21. |
Дубинская Татьяна Васильевна |
медицинская сестра палатная первичного сосудистого отделения ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
22. |
Лопотова Елена Валериановна |
медицинская сестра детского отделения стоматологической поликлиники ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
23. |
Назаренко Раиса Григорьевна |
инструктор по лечебной физкультуре физиотерапевтического отделения ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
24. |
Тихомирова Татьяна Александровна |
заведующий фельдшерско-акушерским пунктом пст. Сыня ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
25. |
Теряева Марина Ивановна |
фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
26. |
Шилкова Галина Николаевна
|
врач-терапевт дневного стационара поликлиники филиала ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» Кожвинская городская больница ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
27. |
Баженова Любовь Георгиевна |
кастелянша отделения восстановительной терапии ГБУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий» |
№ 810 09.06.2017 |
28. |
Ганичева Анна Васильевна |
шеф-повар пищеблока ГБУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий» |
-//- |
29. |
Поташова Татьяна Ивановна |
инструктор по лечебной физкультуре кабинетов физических методов лечения ГБУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий» |
-//- |
30. |
Пудкова Людмила Борисовна |
медицинская сестра по массажу кабинетов физических методов лечения ГБУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий» |
-//- |
31. |
Рахматова Лола Фрунзеевна |
медицинская сестра палатная отделения восстановительной терапии ГБУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий» |
-//- |
32 |
Старикова Галина Ивановна
|
медицинская сестра по массажу кабинетов физических методов лечения ГБУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий» |
-//- |
33. |
Зюзева Марина Александровна |
старшая медицинская сестра фтизиатрического отделения № 1 ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер» |
№ 811 09.06.2017 |
34. |
Ларина Ольга Анатольевна |
машинистка ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер» |
-//- |
35. |
Созонов Сергей Иванович |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер» |
-//- |
36. |
Щербонас Ирина Николаевна |
санитарка фтизиатрического отделения № 1 ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер» |
-//- |