Версия для слабовидящих Рус





















Почтовый адрес: 169600, г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15

E-mail:    

Официальный сайт: www.pechoraonline.ru

Телефонный код: +7 82142, 8(2142)  Факс: 7-47-44

Телефонные номера:

7-44-44, 7-44-88, 7-19-69, 7-46-44, 3-24-23, 7-11-12, 7-43-40, 

7-46-02, 7-10-44, 7-11-41, 7-22-99, 7-49-44, 7-45-44, 7-44-11, 7-07-70

Добавочные номера сотрудников указаны в таблице

РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

И.о. главы муниципального района - руководителя администрации

Серов Валерий Анатольевич

доб. 5555

каб. 201

Заместитель руководителя администрации

Грибанов Роман Игоревич

доб. 5555

каб. 202

Заместитель руководителя администрации

Канищев Андрей Юрьевич

доб. 5555

каб. 203

Заместитель руководителя администрации

Ускова Татьяна Леонидовна

доб. 5555

каб. 205

Секретарь руководителя

Канева Жанна Викторовна

доб. 5555

Приёмная

Помощник руководителя

Бревнова Жанна Валерьевна

доб. 1005

каб. 206

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

E-mail: 

Начальник

Собянина Александра Михайловна

доб.1020

каб. 210

Заместитель начальника

Матюгина Наталья Александровна

доб. 1021

каб. 211

Специалист

Лозовская Иванна Владимировна

доб. 1022

каб. 211

Экономист 

Каурова Ольга Петровна

доб. 1011

каб. 211

Экономист

Ануфриева Галина Григорьевна

доб. 1023

каб. 209

Экономист

Старомельникова Екатерина Петорвна

каб. 209

Сектор муниципальных программ отдела экономики и инвестиций

E-mail: 

Заведующий

Широкая Ольга Александровна 

доб. 1010

каб. 211

Специалист

Елькина Ольга Георгиевна

доб. 1012

каб. 211

Сектор потребительского рынка и развития предпринимательства

отдела экономики и инвестиций

Е-mail: 

Заведующий

Глазкова Оксана Николаевна

доб. 1030

каб. 107

Специалист

Рафальская Наталья Михайловна

доб. 1031

каб. 107

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Е-mail: 

Начальник

Ивашевская Татьяна Игоревна

доб. 1040

каб. 115

Экономист

Горчакова Екатерина Сергеевна

каб. 115

Инженер

Чистяков Юлиан Васильевич

доб. 1041

каб. 115

Инженер

Синайская Юлия Александровна

каб. 115

Специалист

Канев Всеволод Вячеславович

доб. 1040

каб. 115

Эксперт

Сахарова Екатерина Игоревна

доб. 1042

каб. 119

Инженер

Халилеева Ольга Викторовна

доб. 1043

каб. 119

СЕКТОР ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Е-mail: 

Заведующий

Любчик Андрей Борисович

доб. 1050

каб. 120

Специалист

Чупрова Ольга Владимировна

доб. 1051

каб. 123

Экономист

Боярова Зарика Владимировна

доб. 1052

каб. 123

Эксперт

Самойлов Егор Олегович

доб. 1053

каб. 123

Эксперт

Береш Маргарита Григорьевна

7-33-19

Печорский. пр,

д.12а

СЕКТОР ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА

Е-mail: 

Заведующий

Павленко Сергей Иванович

доб. 1060

каб. 121

Инженер

Кудреватых Ольга Владимировна

доб. 1061

каб. 122

Инженер

Чибрикова Анастасия Владимировна

каб. 122

Инженер

Мижерич Дарья Михайловна  

доб. 1062

каб. 122

БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Е-mail: 

Начальник

Рочева Анастасия Анатольевна

доб. 1070

каб. 207

Бухгалтер

Гусева Лариса Васильевна

доб. 1071

каб. 216

Бухгалтер

Лепешинская Светлана Валентиновна

доб. 1072

каб. 216

Бухгалтер

Боченкова Раиса Евгеньевна

доб. 1073

каб. 215

Бухгалтер

Горшкова Анастасия Андреевна

доб. 1075

каб. 215

Специалист

Рочева Елена Николаевна

каб. 215

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ

Факс: 7-47-44 Е-mail: 

Заведующий

Меньшикова Надежда Михайловна

доб. 1080

каб. 217

Ведущий эксперт

Мотора Елена Сергеевна

доб. 1081

каб. 217

Ведущий эксперт

Ткачук Алиса Александровна

доб. 1082

каб. 217

Документовед

Гух Елена Александровна 

доб. 1083

каб. 217

Делопроизводитель

Садыкова Анастасия Равилевна

каб. 217

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ РАБОТЫ

E-mail: 

Начальник

Умеренкова Лидия Николаевна

доб. 1090

каб. 208

Заместитель начальника

Родионова Татьяна Анатольевна

доб. 1091

каб. 214

Юрисконсульт

Саратов Евгений Владимирович

каб. 214

Специалист

Никитина Евгения Олеговна

доб. 1092

каб. 214

СЕКТОР ПО КАДРАМ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

E-mail: 

Заведующий

Линг Светлана Анатольевна

доб. 1100

каб. 103

Инспектор по кадрам

Решетникова Ирина Николаевна

доб. 1101

каб. 103

Инспектор по кадрам

Павлюк Яна Николаевна

доб. 1102

каб. 103

Специалист по охране труда

Чалкова Вероника Андреевна

доб. 1103

каб. 103

СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ

E-mail: 

Заведующий

Фетисова Ольга Ивановна

доб. 1170

каб. 105

Специалист

Аксенова Александра Герасимовна

доб. 1171

каб. 105

Специалист

Попова Ирина Ивановна

доб. 1250

каб. 105

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСЕЛЕНИЙ

 E-mail: 

Начальник

Романова Виктория Алексеевна

доб. 1120

каб. 303

Эксперт

Кузнецова Юлия Леонидовна

доб. 1122

каб. 303

Специалист

Денисова Наталия Владимировна

доб. 1121

каб. 409

Документовед

Сергеева Дарья Александровна

каб. 409

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ

E-mail: 

Заведующий

Терентьева Елена Валерьевна

доб. 1270

каб. 408а

Специалист

Медведская Елена Александровна

доб. 1271

каб. 408а

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛЫМ ФОНДОМ

E-mail: 

Начальник

Димитриева Марина Петровна

доб. 1140

каб. 111

Специалист

Ежкова Анастасия Сергеевна

доб. 1144

каб. 108

Специалист

Гошко Ольга Михайловна

доб. 1141

каб. 109

Юрисконсульт

Володькина Любовь Александровна

доб. 1142

каб. 109

Эксперт

Сыротюк Екатерина Леонидовна

каб. 109

Специалист

Рзаева Людмила Вячеславовна

доб. 1145

каб. 110

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

E-mail: 

Начальник отдела

Онегина Марина Сергеевна

доб. 1150

каб. 402

Специалист

Селиванова Анастасия Ивановна

каб. 402

Специалист

Коснырева Ирина Васильевна

доб. 1152

каб. 403

Инженер

Попова Юлия Андреевна

доб. 1151

каб. 404

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник

Кислицын Сергей Павлович

доб. 1160

каб. 103

Специалист

Кокорин Сергей Николаевич

каб. 103

СЕКТОР ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

Заведующий

Рябикова Елена Леонидовна

каб. 218

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

E-mail: 

Начальник

Самсонов Алексей Викторович

доб. 1110

каб. 411

Инженер-программист

Синельников Алексей Юрьевич

каб. 411

Инженер-программист

Терентьева Анастасия Павловна

доб. 1112

каб. 411

Эксперт

Карнаушенко Тамара Станиславовна

доб. 1111

вестибюль

СЕКТОР ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

E-mail: 

Заведующий

Филиппова Наталия Геннадьевна

доб. 1190

каб. 118

Специалист

Морошкина Оксана Михайловна

каб. 118

СЕКТОР ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

E-mail: 

Заведующий

Дубинин Андрей Владимирович

доб. 1200

каб. 104

Эксперт

Мурина Марина Олеговна

доб. 1201

каб. 104

СЕКТОР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

E-mail: 

Заведующий

Бобровицкий Сергей Сергеевич

доб. 1210

каб. 124

Эксперт

Ивановская Екатерина Сергеевна

доб. 1211

каб. 124

Эксперт

Фаюршин Руслан Загитович

каб. 124

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

E-mail: 

Заведующий

Федосеева Марина Владимировна

доб. 1180

каб. 410

Эксперт

Тютерева Юлия Николаевна

каб. 410

СПЕЦИАЛИСТЫ

Главный специалист по противодействию коррупции

Негодов Александр Геннадиевич

доб. 1230

каб. 117

Главный архитектор

Добротворская Екатерина Витальевна

доб. 1260

каб. 401

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

 E-mail: 

Заведующий

Ракитина Нина Николаевна

доб. 1240

каб. 101

Агент по снабжению

Суворова Наталия Николаевна

доб. 1241

каб. 101

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Факс 3-27-17; ул. Островского, 71; E-mail: 

Начальник

Тренинская Светлана Анатольевна

7-01-62

Эксперт (Архивохранилище

Печорский пр., 65)

Стулова Хавера Гусейновна

7-11-34

Эксперт

Шулаева Ирина Алексеевна

7-01-62

Архивариус

Рочева Анастасия Валерьевна

7-01-62

Архивариус

Летовальцева Лариса Федоровна

7-01-62

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-36-44; ул. Ленинградская, 15; Е-mail: 

Начальник

Угловская Ирина Александровна

доб. 2000

каб. 301

Приёмная

Ведущий инспектор по кадрам

Угрен Любовь Ивановна

доб. 2222

каб. 301

Бюджетный отдел

Начальник

Лысакова Ольга Ивановна

доб. 2010

каб. 311

Специалисты

 доб. 2011, 2012,

2013, 2014

каб. 310

Отдел доходов и муниципального долга

Начальник

Кисель Светлана Николаевна

доб. 2020

каб. 309

Специалисты

доб. 2021, 2022

каб. 309

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник

Рябикова Татьяна Георгиевна

доб. 2030

каб. 307

Специалисты

доб. 2031, 2032, 2033

каб. 308

Отдел координации размещения муниципальных закупок

Начальник

Терентьева Елена Николаевна

доб. 1130

каб. 408

Специалисты

доб. 1131,1132

каб. 408

Сектор финансово-бюджетного надзора

Заведующий

Яковлева Елена Владленовна

доб. 2050

каб. 312

Специалисты

каб. 312

Ведущий инженер

Пыстин Даниил Александрович

доб. 2060

каб. 305

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 3-01-44; Печорский пр., 65; Е-mail: 

Начальник

Гулько Александр Михайлович

3-01-44

Заместитель начальника

Капитонова Анна Дмитриевна

7-18-44, 7-00-03

Заместитель начальника

Ермилов Евгений Вячеславович

7-48-15

Приемная

Герлях Ирина Ивановна

3-01-44

Ясыненко Анна Николаевна

Начальник отдела опеки и попечительства

Шахтаров Сергей Михайлович

3-20-98

Начальник отдела образовательных учреждений

Соколова Наталье Геннадьевна

7-00-03

Заведующий отделом по договорной работе и размещению заказов

Герлиц Анна Викторовна

7-47-46

Главный специалист отдела образовательных учреждений (по работе с ДОУ)

Зеленова Валерия Евгеньевна

7-31-23

Ведущий специалист отдела образовательных учреждений (по работе с ДОУ)

Железнова Марина Николаевна

Ведущий эксперт (кадровая работа)

Бучинская Галина Николаевна

7-00-04

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-64; Печорский пр., 65; Е-mail: 

Начальник

Потапова Ксения Константиновна

7-20-00

Заместитель начальника

Островская Инесса Жидруновна

7-27-87

Главный специалист

Кашина Вера Геннадьевна

7-28-64 (факс)

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-97, 7-05-95, 7-43-63; Печорский пр., 46; Е-mail: 

Председатель

Яковина Галина Сергеевна

7-28-97

Секретарь

Юшкова Татьяна Станиславовна

7-28-97

Заместитель председателя – заведующий отделом имущественных отношений и казны

Буралкина Светлана Ивановна

3-23-30

Сектор финансового учета

Заведующий

Николаева Елена Владимировна

7-38-13

Земельный отдел

Заведующий

Летовальцева Оксана Вячеславовна

7-26-31

Специалисты

7-23-27

Отдел имущественных отношений и казны

Заместитель заведующего

Канева Мария Сергеевна

7-43-63

Специалисты по приватизации

7-01-14

Специалисты по казне

3-58-57

Сектор правовой и кадровой работы

Заведующий

Южакова Оксана Анатольевна

7-05-95