Информация о награжденных во II и III квартале 2014 года
Во II, III квартале 2014 года
Указом Главы Республики Коми
за заслуги перед Республикой Коми почетное звание
«Заслуженный работник Республики Коми» присвоено
1. |
Филиппову Владимиру Ивановичу |
врач-оториноларинголог поликлиники № 1 ГБУЗ Республики Коми «Печорская центральная районная больница» |
№ 63 24.06.2014 |
Указами Главы Республики Коми
за многолетний добросовестный труд
Почетной Грамотой Республики Коми награждены
1. |
Федосова Ольга Робертовна |
заместитель директора государственного профессионального образования учреждения «Печорский промышленно-экономический техникум» |
№ 42 17.04.2014 |
2. |
Купцова Наталья Семеновна |
глава сельского поселения «Озерный», город Печора |
№ 100 29.09.2014 |
Распоряжением Главы Республики Коми за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на благо Республики Коми знаком отличия Республики Коми «За заслуги перед Республикой Коми» награжден
1. |
Аршулик Анатолий Васильевич |
глава сельского поселения «Чикшино», город Печора |
№ 345-р 29.09.2014 |
Распоряжением Главы Республики Коми за добросовестное исполнение должностных обязанностей знаком отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми» награждена
Андреева Татьяна Васильевна |
главный специалист-эксперт территориального отдела загса г. Печоры Управления загс Республики Коми |
№ 346-р 29.09.2014 |
Распоряжением Главы Республики Коми за высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо Республики Коми на Доску почета Республики Коми «Лучший в профессии» занесен портрет
1. |
Веретельника Владимира Николаевича |
капитан теплохода «Жаворонок» ФБУ «Администрация «Печорского бассейна внутренних водных путей» |
№ 116-р 23.04.2014 |
Постановлением администрации муниципального района «Печора»
за многолетнюю безупречную работу и в связи с 65-летием города Печоры
знаком отличия «За заслуги перед Печорой» награжден
1. |
Канев Геннадий Иванович |
пенсионер, член отделения МОД «Коми-ижемцев «Изьватас» |
№ 05-1н 15.05.2014 |
Постановлениями администрации муниципального района «Печора»
за многолетний добросовестный труд Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» награждены
1. |
Латышев Николай Николаевич |
начальник Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком»
|
№ 590 24.04.2014 |
2. |
Широкая Ольга Александровна |
главный специалист отдела инвестиций и целевых программ Управления экономики, инвестиций и целевых программ администрации МР «Печора» |
№ 591 24.04.2014 |
3. |
Лубянкина Людмила Вениаминовна |
санитарка клинической лаборатории Печорской станции переливания крови-филиала ГУ «Республиканская станция переливания крови» |
№ 592 24.04.2014 |
4. |
Орешкина Татьяна Владимировна |
санитарка отдела комплектования донорских кадров Печорской станции переливания крови-филиала ГУ «Республиканская станция переливания крови» |
-//- |
5. |
Стельмак Елена Омаровна |
фельдшер-лаборант группы иммунологических исследований клинической лаборатории Печорской станции переливания крови-филиала ГУ «Республиканская станция переливания крови» |
-//- |
6. |
Вепрецкая Татьяна Ивановна |
мастер по работе с населением участка по обслуживанию жилого фонда ОАО «Тепловая сервисная компания» |
№ 593 24.04.2014 |
7. |
Гальвита Елена Владимировна |
электромонтер станционного оборудования телефонной связи 5 разряда Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
№ 594 24.04.2014 |
8. |
Губин Андрей Михайлович |
электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 6 разряда Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
9. |
Донькин Владимир Герасимович
|
старший электромеханик связи Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
10. |
Дубровкина Юлия Владимировна
|
инженер электросвязи 2 категории Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
11. |
Завьялова Вероника Михайловна
|
электромеханик связи Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
12. |
Лещенко Наталия Николаевна
|
инженер электросвязи 1 категории Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
13. |
Поваров Михаил Юрьевич
|
электромеханик связи Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
14. |
Суй Вадим Дмитриевич
|
электромеханик связи Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
15. |
Топоров Николай Анатольевич
|
кабельщик-спайщик 7 разряда Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
16. |
Филиппов Игорь Иванович
|
электромонтер станционного оборудования телефонной связи 5 разряда Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
17. |
Шкабарин Андрей Анатольевич
|
ведущий инженер Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
18. |
Шкабарина Людмила Анатольевна |
инженера электросвязи Участка эксплуатации № 4 межрайоного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком» |
-//- |
19. |
Вяткина Галина Николаевна |
оператор стиральных машин МДОУ «Детский сад» п.г.т. Путеец |
№ 784 26.05.2014 |
20. |
Громова Елена Владимировна |
старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники №1 ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
№ 785 26.05.2014 |
21. |
Гусева Людмила Васильевна |
уборщица поликлиники №1 ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
-//- |
22. |
Дурягина Галина Юрьевна |
медицинская сестра процедурная прививочного кабинета детской поликлиники № 1 ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
-//- |
23. |
Емельянова Александра Алексеевна |
старшая медицинская сестра отделения функциональной и ультразвуковой диагностики ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
-//- |
24. |
Зарубина Марина Дмитриевна |
медицинский регистратор травматологического пункта ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
-//- |
25. |
Казменко Елена Борисовна |
медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
-//- |
26. |
Курноскина Светлана Алексеевна |
старшая медицинская сестра отделения сестринского ухода Кожвинской городской больницы ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
-//- |
27. |
Меграбян Анна Александровна |
медицинская сестра участковая врача-педиатра Каджеромской участковой больницы ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
-//- |
28. |
Самойлова Татьяна Николаевна |
бухгалтер материальной группы централизованной бухгалтерии ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
-//- |
29. |
Филиппова Роза Артёмовна |
медицинская сестра палатная детского отделения ГБУЗ «Печорская центральная районная больница |
-//- |
30. |
Игнатенко Наталия Васильевна |
заместитель директора-главный бухгалтер муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных организаций» |
№ 990 02.07.2014 |
31. |
Антипенко Наталья Ивановна |
индивидуальный предприниматель |
№ 1087 11.07.2014 |
32. |
Артеева Светлана Анатольевна |
старший продавец торгового павильона «Глория» «Итрушки. Сувениры. Канцтовары» частного предприятия «ИП Шапошникова Г.В.» |
№ 1088 11.07.2014 |
33. |
Власова Лариса Николаевна |
индивидуальный предприниматель |
№ 1089 11.07.2014 |
34. |
Куликова Татьяна Николаевна |
заведующий магазином ООО «Книга» |
№ 1090 11.07.2014 |
35. |
Стрелков Александр Сергеевич |
электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и стредств измерений электростанций в КТЦ 6 разряда цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами филиала «Печорская ГРЭС» ОАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация» |
№ 1091 11.07.2014 |
36. |
Жилина Светлана Владимировна |
старший бухгалтер ООО «АЛМА» |
№ 1092 11.07.2014 |
37. |
Терентьева Екатерина Николаевна |
заведующий магазином «АЛМА-2» ООО «АЛМА» |
-//- |
38. |
Толмачева Вера Алексеевна |
коммерческий директор ООО «АЛМА» |
-//- |
39. |
Афиногентова Любовь Васильевна |
начальник отдела кадров ООО «АПТ» |
№ 1093 11.07.2014 |
40. |
Уляшова Елена Сергеевна |
коммерческий директор ООО «АПТ» |
-//- |
41. |
Барабкин Олег Михайлович |
первый заместитель главы администрации муниципального района «Печора» |
№ 1164 23.07.2014 |
42. |
Мусьяченко Александр Анатольевич
|
слесарь по ремонту технологических установок участка ремонта и наладки механо-технологического оборудования базы производственного обслуживания «Уса» Усинского районного нефтепроводного управления филиала ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» |
№ 1279 15.08.2014 |
43. |
Еремизин Олег Григорьевич
|
начальник линейной аварийно-эксплуатационной службы «Чикшино» нефтеперекачивающей станции «Чикшино» вахта №1 Усинского районного нефтепроводного управления филиала ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» |
-//- |
44. |
Алексеев Владимир Сергеевич
|
инженер 1 категории группы по техническому обслуживанию и ремонту ПЭВМ Северного ЛПУМГ ООО «Газпром переработка» ОАО «Газпром» |
№ 1280 15.08.2014 |
45. |
Шевченко Виктор Леонидович
|
водитель автомобиля автотранспортного участка Северного ЛПУМГ ООО «Газпром переработка» ОАО «Газпром» |
-//- |
46. |
Терентьев Константин Александрович
|
водитель автомобиля Ведомственной пожарной части Северного ЛПУМГ ООО «Газпром переработка» ОАО «Газпром» |
-//- |
47. |
Богданов Евгений Владимирович |
специалист отдела документационного и информационного обеспечения ПО «Печорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго |
№ 1281 15.08.2014 |
48. |
Матвеева Руслана Геннадьевна |
инженер по релейной защите и автоматике местной службы релейной защиты и автоматики ПО «Печорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
-//- |
49. |
Мурник Павел Иванович |
электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 5 разряда местной службы средств диспетчерского и технологического управления ПО «Печорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
-//- |
50. |
Петрунин Сергей Егорович |
электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Каджеромского района электрических сетей Производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго»: |
-//- |
51. |
Булкина Лариса Агалямовна |
заведующая магазином № 1 «Луч» ООО «Северянка Плюс» |
№ 1282 15.08.2014 |
52. |
Тимченко Ирина Владимировна |
продавец магазина № 2 ООО «Северянка Плюс» |
-//- |
53. |
Конев Александр Сергеевич |
заместитель начальника филиала Северного ЛПУМГ ООО «Газпром переработка» ОАО «Газпром» |
№ 1335 28.08.2014 |
54. |
Колесников Сергей Юрьевич |
оператор газораспределитльной станции 5 разряда филиала Северного ЛПУМГ ООО «Газпром переработка» ОАО «Газпром» |
-//- |
55. |
Вазейкина Марина Геннадьевна |
тестовод булочных изделий 3 разряда ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат» |
№ 1569 30.09.2014 |
56. |
Игнатенкова Анна Владимировна |
пекарь агрегата 3 разряда ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат» |
-//- |
57. |
Леонов Андрей Евгеньевич |
дежурный электрослесарь 4 разряда ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат» |
-//- |
58. |
Новикова Маргарита Юрьевна |
дрожжевод 3 разряда ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат» |
-//- |
59. |
Тимошенков Андрей Николаевич |
водитель ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат» |
-//- |
60. |
Ананьева Татьяна Ивановна |
воспитатель ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
№ 1570 30.09.2014 |
61. |
Ершова Татьяна Александровна |
помощник воспитателя ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
62. |
Иванова Татьяна Геннадьевна |
шеф-повар ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
63. |
Клименко Светлана Демьяновна |
воспитатель ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
64. |
Кудрик Ольга Васильевна |
воспитатель ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
65. |
Логинова Елена Львовна |
воспитатель ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
66. |
Макарович Неля Тихоновня |
младший воспитатель ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
67. |
Приганова Зинаида Иосифовна |
воспитатель ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
68. |
Пыстина Татьяна Леонидовна |
воспитатель ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
69. |
Чупрова Наталья Ивановна |
музыкальный руководитель ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
70. |
Шалабанова Людмила Витальевна |
заместитель заведующей по хозяйственной работе ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |
71. |
Шарыпова Вера Рафаиловна |
воспитатель ГДОУ № 16 «Белоснежка» |
-//- |