Расписание автобусов
Реестр маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального района «Печора»
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО МАРШРУТАМ:
№ 1 «ГОРБОЛЬНИЦА - Ж/Д ВОКЗАЛ»
№ 9 «ГОРБОЛЬНИЦА - ПЛ. ГОРЬКОГО - П. ВОСТОЧНЫЙ - ГРЭС»
№ 102С «Г. ПЕЧОРА (ПЛ. СОВЕТСКАЯ) - П. БЕЛЫЙ Ю»
№ 103С «ПЛ.ГОРЬКОГО - Д.БЫЗОВАЯ - Д.МЕДВЕЖСКАЯ - Д.КОНЕЦБОР»
№ 104 «П. ОЗЕРНЫЙ - С. СОКОЛОВО - П. КЕДРОВЫЙ ШОР - П. БЕРЕЗОВКА - П. КРАСНЫЙ ЯГ»
№ 105 «ГОРБОЛЬНИЦА - ПГТ. ПУТЕЕЦ»
№ 107 «Д. УСТЬ-КОЖВА - П. НАБЕРЕЖНЫЙ - П. ИЗЪЯЮ - П. КОЖВА - П. ОЗЕРНЫЙ - Г. ПЕЧОРА»