Версия для слабовидящих Коми кывйöн


























Почтовый адрес: 169600, г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15

E-mail:  

Официальный сайт: www.pechoraonline.ru

Телефонный код: +7 82142, 8(2142) Факс: 7-47-44

Телефонные номера*:

7-44-44, 7-44-88, 7-19-69, 7-46-44, 3-24-23, 7-11-12, 7-43-40, 7-10-44, 7-11-41, 7-22-99, 7-49-44, 7-45-44, 7-44-11, 7-07-70

*Добавочные номера сотрудников указаны в таблице:

РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Глава муниципального района -

руководитель администрации

Серов Валерий Анатольевич

доб. 5555

каб. 201

Первый заместитель 

руководителя администрации

Канищев Андрей Юрьевич

доб. 5555

каб. 202

Заместитель

руководителя администрации

Фетисова Ольга Ивановна

доб. 5555

каб. 204

Заместитель

руководителя администрации

Менников Владимир Евгеньевич

доб. 5555

каб. 205

Секретарь руководителя

доб. 5555

Приёмная

Помощник руководителя

Ивашевская Татьяна Игоревна

доб. 1005

каб. 206

СПЕЦИАЛИСТ

E-mail: 

Главный архитектор

Добротворская Екатерина Витальевна

доб. 1260

каб. 401

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

E-mail: 

Начальник отдела

Широкая Ольга Александровна

доб. 1020

каб. 210

Заместитель начальника отдела

Матюгина Наталья Александровна

доб. 1021

каб. 211

Главный специалист

Лозовская Иванна Владимировна

доб. 1022

каб. 211

Ведущий экономист

Федорова Екатерина Егоровна

доб. 1022

каб. 211

Ведущий экономист

Каурова Ольга Петровна

доб. 1024

каб. 211

Ведущий экономист

Ануфриева Галина Григорьевна

доб. 1023

каб. 209

Главный специалист

Старомельникова Екатерина Петровна

доб. 1023

каб. 209

Главный специалист

Рафальская Наталья Михайловна

доб. 1025

каб. 209

Сектор муниципальных программ отдела экономики и инвестиций

E-mail: 

Главный специалист

Елькина Ольга Георгиевна

доб. 1011

каб. 211

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Е-mail: 

Ведущий инженер

по охране окружающей среды (эколог)

Ставицкая Алена Константиновна

доб. 1044

каб. 119

Ведущий инженер

Синайская Юлия Александровна

доб. 1041

каб. 115

Ведущий инженер

Чистяков Юлиан Васильевич

доб. 1041

каб. 115

Ведущий экономист

Горчакова Екатерина Сергеевна

доб. 1042

каб. 115

Ведущий инженер

Халилеева Ольга Викторовна

доб. 1043

каб. 119

Ведущий специалист

Селиванова Анастасия Ивановна

доб. 1045

каб. 401

Ведущий специалист

Коснырева Ирина Васильевна

доб. 1046

каб. 403

ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА

Е-mail: 

Начальник отдела

Мижерич Дарья Михайловна

доб. 1050

каб. 122

Главный специалист

Павленко Сергей Иванович

доб. 1051

каб. 122

Ведущий инженер

Кудреватых Ольга Владимировна

доб. 1052

каб. 122

Ведущий инженер

Радчук Алена Геннадьевна

доб. 1052

каб. 122

Ведущий экономист

Боярова Зарика Владимировна

доб. 1053

каб. 123

Главный специалист

Пылаева Наталья Ивановна

доб. 1054

каб. 123

Ведущий эксперт

Вокуева Яна Яновна

доб. 1056

каб. 123

Ведущий эксперт

(по организации похоронного дела)

Береш Маргарита Григорьевна

7-33-19

Печорский

пр-т, д.12а

БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Е-mail: 

Начальник отдела

Рочева Анастасия Анатольевна

доб. 1070

каб. 207

Ведущий бухгалтер

Сергеева Надежда Федоровна

доб. 1071

каб. 216

Ведущий бухгалтер

Лепешинская Светлана Валентиновна

доб. 1072

каб. 216

Ведущий бухгалтер

Боченкова Раиса Евгеньевна

доб. 1073

каб. 215

Ведущий бухгалтер

Хозяинова Зоя Николаевна

доб. 1075

каб. 215

ОТДЕЛ ИНФОРАМЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ

Начальник отдела

Бревнова Жанна Валерьевна

доб. 1180

каб. 405

Ведущий эксперт

Федосеева Марина Владимировна

доб. 1181

каб. 410

Главный эксперт (пресс-секретарь)

Безденежных Ольга Евгеньевна

доб. 1181

каб. 410

Сектор документационного обеспечения и контроля

Е-mail: 

Начальник сектора

Макейчикова Татьяна Сергеевна

доб. 1080

каб. 217

Ведущий эксперт

Мотора Елена Сергеевна

доб. 1081

каб. 217

Ведущий эксперт

Ткачук Алиса Александровна

доб. 1082

каб. 217

Документовед

Меньшикова Надежда Михайловна

доб. 1083

каб. 217

Сектор по работе с информационными технологиями

Е-mail:

Начальник сектора

Самсонов Алексей Викторович

доб. 1110

каб. 413

Инженер-программист 1 категории

Синельников Алексей Юрьевич

доб. 1113

каб. 411

Инженер-программист 1 категории

Терентьева Анастасия Павловна

доб. 1112

каб. 411

Ведущий эксперт

Королюк Анна Евгеньевна

доб. 1114

каб. 411

Эксперт

Карнаушенко Тамара Станиславовна

доб. 1111

вестибюль

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ РАБОТЫ

E-mail: 

Начальник отдела

Гамлий Оксана Степановна

доб. 1090

каб. 208

Заместитель начальника отдела

Матушкова Екатерина Юрьевна

доб. 1092

каб. 214

Главный специалист

Натхина Евгения Олеговна

доб. 1091

каб. 214

Главный специалист

Саратов Евгений Владимирович

доб. 1091

каб. 214

Главный специалист

Родионова Татьяна Анатольевна

доб. 1091

каб. 214

Ведущий юрисконсульт

Дубровина Алёна Александровна

доб. 1091

каб. 214

СЕКТОР ПО КАДРАМ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

E-mail: 

Заведующий сектором

Линг Светлана Анатольевна

доб. 1100

каб. 103

Главный специалист

Решетникова Ирина Николаевна

доб. 1101

каб. 103

Главный специалист

Чалкова Вероника Андреевна

доб. 1103

каб. 103

Ведущий инспектор по кадрам

Павлюк Яна Николаевна

доб. 1102

каб. 103

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ,

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ

E-mail: 

Начальник отдела

Аксенова Александра Герасимовна

доб. 1170

каб. 105

Главный специалист

Попова Ирина Ивановна

доб. 1173

каб. 105

Ведущий эксперт

Тютерева Юлия Николаевна

доб. 1172

каб. 107

Ведущий эксперт

Глазкова Оксана Николаевна

доб. 1174

каб. 107

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСЕЛЕНИЙ

 E-mail: 

Начальник отдела

Романова Виктория Алексеевна

доб. 1120

каб. 303

Ведущий эксперт

Кузнецова Юлия Леонидовна

доб. 1122

каб. 303

Документовед

Канева Екатерина Николаевна

доб. 1121

каб. 409

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ

E-mail: 

Заведующий сектором

Медведская Елена Александровна

доб. 1270

каб. 213

Главный специалист

Михеева Валентина Андреевна

доб. 1271

каб. 213

СЕКТОР ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

E-mail: 

Заведующий сектором

Филиппова Наталия Геннадьевна

доб. 1191

каб. 113

Ведущий специалист

Морошкина Оксана Михайловна

доб. 1190

каб. 118

Ведущий эксперт

Канева Жанна Викторовна

доб. 1190

каб. 118

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

E-mail: 

Начальник отдела

Бобровицкий Сергей Сергеевич

доб. 1210

каб. 124

Главный специалист

Дубинин Андрей Владимирович

доб. 1212

каб. 104

Ведущий эксперт

Мурина Марина Олеговна

доб. 1213

каб. 104

Ведущий эксперт

Ивановская Екатерина Сергеевна

доб. 1211

каб. 124

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Главный специалист

Кокорин Сергей Николаевич

доб. 1160

 

Ведущий эксперт

Чупров Анатолий Алексеевич

доб. 1160

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

 E-mail: 

Заведующий отделом

Ракитина Нина Николаевна

доб. 1240

каб. 101

Эксперт

Суворова Наталия Николаевна

доб. 1241

каб. 101

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Факс 3-27-17; ул. Островского, 71; E-mail: 

Начальник

Тренинская Светлана Анатольевна

7-01-62

Эксперт (Архивохранилище,

Печорский пр-т, д. 65)

Гусенцова Светлана Александровна

7-11-34

Ведущий эксперт

Шулаева Ирина Алексеевна

7-01-62

Архивариус

Горпелюк Анастасия Валерьевна

7-01-62

Архивариус

Летовальцева Лариса Федоровна

7-01-62

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-36-44; ул. Ленинградская, 15; Е-mail: 

Начальник

Угловская Ирина Александровна

доб. 2000

каб. 301

Приёмная

Ведущий инспектор по кадрам

Угрен Любовь Ивановна

доб. 2222

каб. 301

Бюджетный отдел

Начальник

Лысакова Ольга Ивановна

доб. 2010

каб. 311

Специалисты

 доб. 2011, 2012,

2013, 2014

каб. 310

Отдел доходов и муниципального долга

Начальник

Кисель Светлана Николаевна

доб. 2020

каб. 309

Специалисты

доб. 2021, 2022

каб. 309

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник

Рябикова Татьяна Георгиевна

доб. 2030

каб. 307

Специалисты

доб. 2031, 2032, 2033

каб. 308

Отдел координации размещения муниципальных закупок

Начальник

Терентьева Елена Николаевна

доб. 1130

каб. 408

Специалисты

доб. 1131,1132, 1133

каб. 408

Сектор финансово-бюджетного надзора

Заведующий

Яковлева Елена Владленовна

доб. 2050

каб. 312

Специалисты

доб. 2051, 2051

каб. 312

Ведущий инженер

Пыстин Даниил Александрович

доб. 2060

каб. 408а

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 3-01-44; Печорский пр., 65; Е-mail: 

Начальник

Пец Эдуард Эдуардович

3-01-44

Заместитель начальника

Капитонова Анна Дмитриевна

7-18-44

Заместитель начальника

Ермилов Евгений Вячеславович

7-48-15

Приемная

Герлях Ирина Ивановна

3-01-44

Ясыненко Анна Николаевна

3-01-44

Начальник отдела опеки и попечительства

Шахтаров Сергей Михайлович

3-20-98

Начальник отдела образовательных учреждений

Соколова Наталья Геннадьевна

7-00-03

Заведующий отделом по договорной работе и размещению заказов

Герлиц Анна Викторовна

7-47-46

Главный специалист отдела образовательных учреждений (по работе с ДОУ)

Зеленова Валерия Евгеньевна

7-31-23

Ведущий специалист отдела образовательных учреждений (по работе с ДОУ)

Железнова Марина Николаевна

7-31-23

Ведущий эксперт (кадровая работа)

Бучинская Галина Николаевна

7-00-04

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-64; Печорский пр., 65; Е-mail: 

Начальник

Потапова Ксения Константиновна

7-20-00

Заместитель начальника

Островская Инесса Жидруновна

7-27-87

Главный специалист

Кашина Вера Геннадьевна

2-28-64 (факс)

Начальник сектора по экономической работе и комплексной безопасности

Кузьмич Анастасия Васильевна

7-38-23

Главный эксперт сектора по экономической работе и комплексной безопасности

Божа Татьяна Александровна

7-38-23

Заведующий методическим отделом

Куриленко Надежда Юрьевна

7-28-64

Ведущий эксперт методического отдела

Есева Яна Васильевна

7-28-64

Эксперт методического отдела

Гаранина Анастасия Сергеевна

7-28-64

Эксперт методического отдела

Ичеткина Анастасия Евгеньевна

7-28-64

Делопроизводитель

Проворова Екатерина Олеговна

7-20-00

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-97, 7-05-95, 7-43-63; Печорский пр., 46; Е-mail: 

Председатель КУМС

Яковина Галина Сергеевна

7-28-97

Заместитель председателя – начальник отдела имущественных отношений и казны

Буралкина Светлана Ивановна

3-23-30

Секретарь руководителя

Юшкова Татьяна Станиславовна

7-28-97

Сектор бухгалтерского учета и ведения муниципальных закупок

Заведующий сектором - главный бухгалтер

Николаева Елена Владимировна

7-08-77

Главный специалист

Шаталова Виктория Игоревна

7-08-77

Главный специалист

Акманаева Юлия Ахматнуровна

7-08-78

Ведущий экономист

Горбенко Наталья Анатольевна

7-08-78

Отдел земельных отношений

Начальник отдела

Гинак Юлия Анатольевна

7-05-95

Главный специалист

Койчева Екатерина Сергеевна

7-05-95

Главный специалист

Онегина Марина Сергеевна

7-05-95

Ведущий специалист

Павлова Елена Михайловна

7-05-95

Ведущий инженер-землеустроитель

Пушкина Наталья Алексеевна

7-05-95

Отдел имущественных отношений и казны

Заместитель начальника отдела

Канева Мария Сергеевна

7-43-63

Главный специалист

Савина Наталья Владимировна

7-43-63

Главный специалист

Чечулина Надежда Степановна

7-43-63

Главный специалист

Кравцова Евгения Ивановна

7-01-14

Ведущий эксперт

Кудряшова Анна Николаевна

7-01-14

Ведущий эксперт

Иванова Татьяна Александровна

3-58-57

Сектор правовой и кадровой работы

Заведующий сектором

Южакова Оксана Анатольевна

7-08-58

Главный специалист

Сыч Ольга Зиноновна

7-08-58

Ведущий инспектор по кадрам

Бышенко Ольга Вячеславовна

7-08-58

Отдел управления и распоряжения жилищным фондом 

ул. Ленинградская, д. 15, Е-mail: 

Начальник отдела

Димитриева Марина Петровна

7-44-44

(доб. 1140)

каб. 111

Заместитель начальника отдела

Терентьева Людмила Борисовна

7-26-31

Главный специалист

Немчинова Юлия Константиновна

7-26-31

Главный специалист

Гошко Ольга Михайловна

7-44-44

(доб. 1141)

каб. 109

Ведущий эксперт

Сыротюк Екатерина Леонидовна

7-44-44

(доб. 1142)

каб. 109

Ведущий эксперт

Володькина Любовь Александровна

7-44-44

(доб. 1142)

каб. 109

Главный специалист

Лапшина Наталья Александровна

7-44-44

(доб. 1144)

каб. 108

Главный специалист

Рзаева Людмила Вячеславовна

7-44-44

(доб. 1145)

каб. 110