Версия для слабовидящих Рус




























10 февраля 2024

С 17 февраля по 7 марта в МР «Печора» будет проходить адресное информирование избирателей о выборах Президента Российской Федерации в марте 2024 года. В администрации муниципалитета проходит обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий, задействованных в реализации проекта «ИнформУИК».

Присутствующих поприветствовала заместитель руководителя администрации Ольга Фетисова. Совместно с представителями ОМВД по г. Печоре обсудили особенности проведения поквартирного обхода и отработали алгоритмы общения с избирателями.

Членов УИК будет легко узнать. При себе у них будет именной бейдж, накидка и сумка с логотипом выборов. Член участковой комиссии попросит вас ответить на короткие вопросы, а ответы зафиксирует в специальном мобильном приложении.

Реализацию проекта «ИнформУИК» на территории муниципального района «Печора» контролирует Территориальная избирательная комиссия города Печоры. Задать интересующие вас вопросы или уточнить информацию об обходчиках Вы можете по адресу г. Печора, ул. Ленинградская, д.15, каб. 102, (здание администрации МР «Печора») или по телефонам 8 (82142) 7-11-55, 7-11-53.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: