Версия для слабовидящих Рус




























15 февраля 2024

С 5 по 11 февраля 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Печоры на территории обслуживания зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадал один человека.

8 февраля около 12:35 47 летний водитель управлял автомашиной КАМАЗ, двигался по Печорскому проспекту со стороны ул. Социалистическая в направлении ул. Набережная, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, не учел при этом погодные и дорожные условия, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении по своей полосе движения автомашиной Volkswagen Tiguan, под управлением 58-летнего водителя.

10 февраля около 11:10 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь задним ходом на прилегающей территории дома 11 по ул. Социалистическая, не убедился в безопасности выполняемого маневра, в результате чего совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход – женщина 1950 года рождения. Получила травмы различной степени тяжести.

11 февраля около 13:25 на перекрестке ул. Гагарина и ул.Космонавтов, 21-летний водитель управляя автомашиной Renault Logan при повороте направо выехал на встречную полосу где совершил столкновение с автомашиной Renault Kaptur.

Сотрудники Госавтоинспекции города Печора напоминают водителям и пешеходам о необходимости неукоснительного соблюдения требований правил дорожного движения. Только неукоснительное соблюдение правил безопасности на дороге поможет избежать трагедий и сохранить жизнь.

Госавтоинспекция г. Печоры

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: