Версия для слабовидящих Рус




























6 марта 2024

Состоялось четырнадцатое очередное заседание Совета ГП «Печора» пятого созыва. Депутатами внесены изменения в решение Совета о бюджете городского поселения на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов. С целью приведения в соответствие с действующим законодательством, внесены изменения в положение о муниципальном жилищном контроле на территории городского поселения, и положение по урегулированию конфликта интересов в Совете ГП «Печора».

Также с депутатами согласована безвозмездная передача в собственность ГП «Печора» шести новых автобусов. Их в январе 2024 года передал Печоре Глава Республики Коми Владимир Уйба для осуществления пассажирских перевозок. Приобрести транспорт удалость благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Финансовая помощь в обновлении общественного транспорта предоставляется регионам по поручению Президента России Владимира Путина.

С информацией о предстоящих выборах выступил председатель Территориальной избирательной комиссии города Печоры Степан Данилевич. Он рассказал об особенностях их организации и проведения, об удобных формах голосования и, конечно, призвал принять активное участие в выборе Президента России.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: