Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























29 марта 2021

Заключение

о результатах публичных слушаний

по обсуждению проекта постановления администрации МР «Печора»

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Республика Коми,

МР «Печора», СП «Каджером», п. Каджером, ул. Лесная»

Публичные слушания назначены распоряжением председателя Совета муниципального района «Печора»  от 18 февраля 2021 года № 07-39 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального района «Печора».

Инициатор публичных слушаний: председатель Совета МР «Печора».

Дата проведения: 26 марта 2021 года.   

В слушаниях приняли участие:  представители администрации МР «Печора», представители администрации СП «Каджером», население п. Каджером.

Количество участников: 12 человек.

Председательствующий: Иванова Анна Николаевна – заместитель руководителя администрации сельского поселения «Каджером».

Секретарь: Иванова Наталия Гавриловна – бухгалтер администрации сельского поселения «Каджером»

Докладчик: Онегина Марина Сергеевна - начальник отдела градостроительства и земельных отношений администрации муниципального района «Печора».

Онегина М.С. доложила, что разрешение предоставляется на условно разрешенный вид использования земельного участка «индивидуальные жилые дома с участками» из земель населенного пункта, в кадастровом квартале 11:12:3401001, в территориальной зоне делового, общественного и коммерческого назначения (О -1).

Предложений и замечаний граждан, постоянно проживающих в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен проект, не поступали.

В ходе выступлений на публичных слушаниях предложений и замечаний от граждан, постоянно проживающих в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен проект, не поступило.

В ходе обсуждения пришли к заключению:

  1. Признать публичные слушания по проекту постановления администрации МР «Печора» «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Республика Коми, МР «Печора», СП «Каджером», п. Каджером, ул. Лесная», состоявшимися.
  2. Согласиться с предложенным проектом постановления администрации МР «Печора» и внести с протоколом публичных слушаний главе муниципального района – руководителю администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке. 

Голосовали:   «ЗА» - 12, «ПРОТИВ» - нет,   «ВОЗД.» - нет.

Заключение принимается.

 

Председательствующий  А.Н. Иванова

Секретарь Н.Г. Иванова

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: