Версия для слабовидящих Коми кывйöн

















СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

сотрудников администрации муниципального района «Печора»

Почтовый адрес: 169600, Республика Коми, город Печора, улица Ленинградская, дом 15

Телефонные номера 

7-44-44, 7-44-88, 7-19-69, 7-46-44, 3-24-23, 7-11-12, 7-43-40, 7-46-02, 7-10-44, 7-11-41, 7-22-99, 7-49-44, 7-45-44, 7-44-11, 7-07-70

Факсы: 7-44-44

E-mail:

Официальный сайт: www.pechoraonline.ru


Должность

Фамилия, имя, отчество

Добавочный номер

№ каб.

РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Глава муниципального района - руководитель администрации

Паншина Наталья Николаевна

5555

201

Первый заместитель руководителя администрации

Кислицын Сергей Павлович

5555

202

Заместитель руководителя администрации

Анищик Владимир Анатольевич

5555

204

Заместитель руководителя администрации

Кузьмина Елена Георгиевна

5555

205

Заместитель руководителя администрации

 

Секретарь руководителя

Федосеева Марина Владимировна

5555

Приёмная

Помощник руководителя

Борисенкова Жанна Валерьевна

1005

206

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

E-mail:

Заведующий

Фокина Ольга Эдуардовна

1020

210

Специалист

Матюгина Наталья Александровна

1021

211

Экономист

Лозовская Иванна Владимировна

1022

211

Экономист

Ануфриева Галина Григорьевна

1023

209

Экономист

Нагаева Леся Васильевна

1023

209

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОТДЕЛА ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

E-mail:

Заведующий

Широкая Ольга Александровна 

1010

211

Специалист

Федорова Екатерина Егоровна

1011

211

СЕКТОР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 

ОТДЕЛА ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

Е-mail:

Заведующий

Глазкова Оксана Николаевна

1030

107

Специалист

Рафальская Наталья Михайловна

107

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Е-mail:

Заведующий

Ивашевская Татьяна Игоревна

1040

115

Специалист

Инкина Галина Евгеньевна

1042

119

Инженер

Светличный Денис Владимирович

1041

115

Инженер

Синайская Юлия Александровна

1041

115

Экономист

Супоненко Виктория Юрьевна

1042

115

Инженер

Халилеева Ольга Викторовна

1043

119

Инженер (эколог)

Шалунов Максим Вячеславович

1040

119

СЕКТОР ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Е-mail:

Заведующий

Любчик Андрей Борисович

1050

120

Специалист

Чупрова Ольга Владимировна

1051

123

Экономист

Боярова Зарика Владимировна

1052

123

Эксперт

Береш Маргарита Григорьевна

7-33-19

СЕКТОР ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА

Е-mail:

Заведующий

Козлов Денис Сергеевич

1060

121

Инженер

122

Инженер

Павлова Екатерина Александровна

1061

122

Инженер

Мижерич Дарья Михайловна

122

БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Е-mail:

Заведующий

Блинова Елена Валерьевна

1070

207

Заместитель заведующего

207

Специалист

Дащук Елена Владимировна

1072

215

Специалист

Сергеева Надежда Федоровна

1071

216

Бухгалтер

Лепешинская Светлана Валентиновна

216

Бухгалтер

Чернецкая Юлия Владимировна

1073

215

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ

Е-mail:

Заведующий

Макейчикова Татьяна Сергеевна

1080

217

Эксперт

Канева Елена Николаевна

1081

217

Специалист

Неманова Таисья Сергеевна

1083

217

Документовед

Меньшикова Надежда Михайловна

1082

217

Делопроизводитель

Мотора Елена Сергеевна

217

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ РАБОТЫ

E-mail:

Заведующий

Гамлий Оксана Степановна

1090

208

Заместитель заведующего

Умеренкова Лидия Николаевна

1091

214

Специалист

214

Специалист

Тимошенков Евгений Андреевич

1092

214

Специалист

214

СЕКТОР ПО КАДРАМ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

E-mail:

Заведующий

Линг Светлана Анатольевна

1100

213

Инспектор

Павлюк Яна Николаевна

1102

213

Инспектор

Решетникова Ирина Николаевна

1101

213

СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ

E-mail:

Заведующий

Фетисова Ольга Ивановна

1170

105

Специалист

105

Специалист

Тютерева Юлия Николаевна

1172

113

Специалист

Синцова Елена Михайловна

113

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСЕЛЕНИЙ

 E-mail:

Заведующий

Романова Виктория Алексеевна

1120

303

Специалист

Кузнецова Юлия Леонидовна

303

Специалист

Усова Светлана Васильевна

1121

409

Документовед

Канева Екатерина Александровна

409

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ

E-mail:

Заведующий

Специалист

Юрисконсульт

ОТДЕЛ КООРДИНАЦИИ РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК

E-mail:zakupki_

Заведующий

Терентьева Елена Николаевна

1130

Специалист

Шевелева Оксана Михайловна

1130

Специалист

Квашнина Анна Николаевна

1131

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛЫМ ФОНДОМ

E-mail:

Заведующий

Димитриева Марина Петровна

1142

111

Заместитель заведующего

Терентьева Людмила Борисовна

1144

108

Специалист

Гошко Ольга Михайловна

1141

109

Юрисконсульт

Крошкина Екатерина Владимировна

1142

109

Специалист

Мандрико Людмила Вячеславовна

1145

110

Специалист

Володькина Любовь Александровна

1142

109

Специалист

Уланова Лидия Викторовна

1144

108

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

 E-mail:

Заведующий отделом - главный архитектор

Близнюк Ирина Сергеевна

1150

401

Заместитель главного архитектора

Специалист

Павлова Елена Михайловна

1151

402

Специалист

Коснырева Ирина Васильевна

1152

403

Инженер

Селиванова Анастасия Ивановна

1151

402

Инженер

Кузнецова Людмила Анатольевна

1153

402

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий

Копильчак Ольга Владимировна

1160

103

Специалист

Елфимова Ольга Николаевна

103

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

E-mail:

Заведующий

Самсонов Алексей Викторович

1110

411

Инженер-программист

Синельников Алексей Юрьевич

1111

411

Инженер-программист

1110

411

СЕКТОР ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

E-mail:

Заведующий

Филиппова Наталия Геннадьевна

1190

118

Специалист

Кожевина Надежда Васильевна

118

ОТДЕЛ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

E-mail: 

Заведующий

1200

104

Специалист

104

Эксперт

Самсонова Вера Михайловна

1201

104

СЕКТОР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

E-mail:

Заведующий

Бобровицкий Сергей Сергеевич

1210

124

Специалист

Ивановская Екатерина Сергеевна

124

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Заведующий

Василевич Светлана Вячеславовна

1180

108

Эксперт

Синицына Марина Николаевна

108

СПЕЦИАЛИСТЫ

Главный специалист по противодействию коррупции

Ведущий эксперт по профилактике терроризма и экстремизма

Козлов Михаил Валерьевич

1230

413

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

 E-mail:

Заведующий

Ракитина Нина Николаевна

1240

101

Агент по снабжению

Суворова Наталия Николаевна

101

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Факс 3-27-17; ул. Островского, 71; E-mail:

Заведующий

Тренинская Светлана Анатольевна

7-01-62

Эксперт (Архивохранилище

Печорский пр., 65)

Стулова Хавера Гусейновна

7-11-34

Эксперт

Шулаева Ирина Алексеевна

7-01-62

Архивариус

Летовальцева Лариса Федоровна

7-01-62

Архивариус

Рочева Анастасия Валерьевна

7-01-62

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-36-44; ул. Ленинградская, 15; Е-mail:

Начальник

Угловская Ирина Александровна

7-35-44

301

Заместитель начальника

Путикова Наталья Юрьевна

7-20-69

312

Приёмная

Специалист по кадрам

Угрен Любовь Ивановна

7-36-44

301

Бюджетный отдел

Заведующий

Лысакова Ольга Ивановна

7-39-44

311

Специалисты

7-29-94

Отдел доходов и муниципального долга

Заведующий

Кисель Светлана Николаевна

7-41-52

309

Специалисты

7-21-52

309

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Заведующий

Локтионова Лариса Владленова

7-42-32

307

Специалисты

7-41-44

308

Отдел казначейского исполнения бюджета

Заведующий

Яковлева Елена Владленовна

7-15-06

408

Специалисты

3-04-56

408

Сектор финансово-бюджетного надзор

Заведующий

Рочева Анастасия Анатольевна

7-42-74

408

Специалисты

7-42-74

408

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 3-01-44; Печорский пр., 65; Е-mail:

Начальник

Заместитель начальника

Кызьюрова Елена Валерьевна

7-18-44

7-00-03

Заместитель начальника

Гулько Александр Михайлович

7-48-15

Герлях Ирина Ивановна

3-01-44

Приёмная

Ясыненко Анна Николаевна

3-01-44

Приёмная

Заведующий отделом образовательных учреждений

Капитонова Анна Дмитриевна

7-00-03

Заведующий отделом по договорной работе и размещению заказов

Герлиц Анна Викторовна

7-47-46

Ведущий специалист отдела образовательных учреждений (по работе с ДОУ)

Железнова Марина Николаевна

7-31-23

Ведущий эксперт (кадровая работа)

Бучинская Галина Николаевна

7-00-04

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-64; Печорский пр., 65; Е-mail:

Начальник

Заместитель начальника

Потапова Ксения Константиновна

7-28-64

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-97, 7-05-95, 7-43-63; Печорский пр., 46; Е-mail:

Председатель

Яковина Галина Сергеевна

7-28-97

Секретарь

Вокуева Екатерина Александровна

7-28-97

Заместитель председателя – заведующий отделом имущественных отношений и казны

Буралкина Светлана Ивановна

3-23-30

Сектор финансового учета

Заведующий

Николаева Елена Владимировна

7-38-13

Земельный отдел

Заведующий

Гилязова Ольга Александровна

7-26-31

Специалисты

7-05-95

Отдел имущественных отношений и казны

Заместитель заведующего

Канева Мария Сергеевна

7-43-63

Специалисты по приватизации

7-01-14

Специалисты по казне

3-58-57

Сектор правовой и кадровой работы

Заведующий

Южакова Оксана Анатольевна

7-23-27

Специалисты

7-23-27