Версия для слабовидящих Коми кывйöн



















СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

сотрудников администрации муниципального района «Печора»

Почтовый адрес: 169600, Республика Коми, город Печора, улица Ленинградская, дом 15

Факсы: 7-47-44, 7-44-44

E-mail:

Официальный сайт: www.pechoraonline.ru


Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

№ каб.

РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Глава муниципального района - руководитель администрации

Паншина Наталья Николаевна

7-44-44

201

Первый заместитель руководителя администрации

Кислицын Сергей Павлович

7-46-02

202

Заместитель руководителя администрации

Анищик Владимир Анатольевич

7-10-44

204

Заместитель руководителя администрации

Кузьмина Елена Георгиевна

7-46-44

205

Заместитель руководителя администрации

Шахова Ирина Анатольевна

7-36-23

203

Секретарь руководителя

Мотора Елена Сергеевна

7-44-44

Приёмная

Помощник руководителя

Цицилкина Яна Александровна

7-29-44

206

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Факс 7-35-23; E-mail:

Заведующий

Широкая Ольга Александровна

7-35-23

211

Специалист

7-35-23

211

Экономист

Федорова Екатерина Егоровна

7-16-23

211

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

Факс 7-35-23; E-mail:

Заведующий

 

7-44-11

210

Специалист

Матюгина Наталья Александровна

7-16-23

211

Экономист

Лозовская Иванна Владимировна

7-35-23

211

Экономист

Нагаева Леся Васильевна

7-27-39

209

Экономист

Ануфриева Галина Григорьевна

7-27-39

209

СЕКТОР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Факс: 7-49-44; Е-mail:

Заведующий

Глазкова Оксана Николаевна

7-49-44

107

Специалист

Рафальская Наталья Михайловна

7-49-44

107

Специалист

Скрипина Валентина Михайловна

7-49-44

107

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Факс 7-15-31, 7-20-19; Е-mail:

Заведующий

Ивашевская Татьяна Игоревна

7-15-31

115

Специалист

Инкина Галина Евгеньевна

7-20-19

119

Инженер

Светличный Денис Владимирович

3-21-97

115

Инженер

Синайская Юлия Александровна

7-15-31

115

Экономист

3-21-97

115

Инженер

Халилеева Ольга Викторовна

3-19-57

119

Инженер (эколог)

Павлова Алина Андреевна

7-20-19

119

ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Факс: 7-46-14; Е-mail:

Заведующий

Антоненко Сергей Юрьевич

7-11-41

120

Специалист

Чупрова Ольга Владимировна

7-12-17

123

Инженер

Борисенко Борис Геннадьевич

7-12-17

123

Экономист

Боярова Зарика Владимировна

7-12-17

123

Эксперт

Береш Маргарита Григорьевна

7-33-19

СЕКТОР ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА

Факс: 7-46-14; Е-mail:

Заведующий

Козлов Денис Сергеевич

7-46-14

121

Инженер

Калинина Анна Сергеевна

7-46-14

122

Инженер

Павлова Екатерина Александровна

7-46-14

122

БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Факс: 7-44-88; Е-mail:

Заведующий

Попкова Елена Федоровна

7-11-12

207

Заместитель заведующего

Пичкуренко Галина Владимировна

7-44-88

216

Специалист

Дащук Елена Владимировна

3-13-20

215

Специалист

Сергеева Надежда Федоровна

7-44-88

216

Бухгалтер

Лепешинская Светлана Валентиновна

7-44-88

216

Бухгалтер

Чернецкая Юлия Владимировна

3-13-20

215

Специалист

3-13-20

215

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ

Факс 7-47-44; Е-mail:

Заведующий

Макейчикова Татьяна Сергеевна

7-45-44

217

Специалист

7-45-44

217

Специалист

Канева Татьяна Владимировна

7-45-44

217

Документовед

Меньшикова Надежда Михайловна

7-45-44

217

Делопроизводитель

Галицкая Кристина Андреевна

7-45-44

217

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ РАБОТЫ

Факс 7-13-59; E-mail:

Заведующий

Гамлий Оксана Степановна

7-05-71

208

Заместитель заведующего

Михеева Наталья Николаевна

3-17-89

214

Специалист

Вьялицына Юлия Владимировна

3-17-89

214

Специалист

Тимошенков Евгений Андреевич

7-13-59

214

Специалист

7-13-59

214

СЕКТОР ПО КАДРАМ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

E-mail:

Заведующий

Линг Светлана Анатольевна

7-20-63

213

Специалист

Павлюк Яна Николаевна

7-20-63

213

Инспектор

Решетникова Ирина Николаевна

7-20-63

213

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ

Факс 7-22-99; E-mail:

Заведующий

Фетисова Ольга Ивановна

7-22-99

105

Специалист

Аксенова Александра Герасимовна

7-32-16

105

Специалист

Тютерева Юлия Николаевна

7-11-22

113

Специалист

Бетелгереева Санет Абухусеновна

7-11-22

113

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСЕЛЕНИЙ

Факс 7-30-46 ,7-08-22, 3-27-16; E-mail:

Заведующий

Романова Виктория Алексеевна

7-30-46

303

Специалист

Кузнецова Юлия Леонидовна

7-08-22

303

Специалист

Усова Светлана Васильевна

3-27-16

409

Документовед

3-27-16

409-409а

Документовед

Ивановская Екатерина Сергеевна

3-27-16

409

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ

Факс 3-24-23; E-mail:

Заведующий

7-43-40

405

Специалист

Вишневская Марина Николаевна

3-24-23

405

Экономист

7-43-40

405

Юрисконсульт

Фазлыева Айгуля Камильевна

7-43-40

405

Юрисконсульт

3-24-23

405

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛЫМ ФОНДОМ

E-mail:

Заведующий

Василевич Светлана Вячеславовна

7-25-94

111

Заместитель заведующего

Димитриева Марина Петровна

7-48-44

109

Специалист

Гошко Ольга Михайловна

7-48-44

109

Юрисконсульт

Володькина Любовь Александровна

7-48-44

109

Специалист

Терентьева Людмила Борисовна

7-48-44

109

Эксперт

Кожевина Надежда Васильевна

7-48-44

109

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Факс 7-28-23; E-mail:

Заведующий отделом - главный архитектор

Близнюк Ирина Сергеевна

7-24-46

401

Заместитель главного архитектора

Специалист

Павлова Елена Михайловна

7-10-84

402

Специалист

Коснырева Ирина Васильевна

7-24-92

403

Инженер

Селиванова Анастасия Ивановна

7-10-84

402

Инженер

Кузнецова Людмила Анатольевна

7-28-23

404

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

Факс 7-14-23

Заведующий

Копильчак Ольга Владимировна

7-14-23

103

Специалист

Елфимова Ольга Николаевна

7-14-23

103

Специалист

7-14-23

103

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

E-mail:

Заведующий

Самсонов Алексей Викторович

7-14-94

411

Инженер-программист

Синельников Алексей Юрьевич

7-14-94

411

Инженер-программист

7-14-94

411

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

E-mail:

Заведующий

Неманова Таисья Сергеевна

7-22-43

410

Эксперт

Канева Елена Николаевна

7-22-43

410

СЕКТОР ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Факс 3-14-14; E-mail:

Заведующий

Филиппова Наталия Геннадьевна

3-14-14

118

Специалист

3-14-14

118

ОТДЕЛ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

Факс 7-36-20; E-mail: 

Заведующий

Пшеничко Марина Сергеевна

7-36-20

104

Специалист

Козлова Ксения Владимировна

7-36-20

104

Эксперт

Самсонова Вера Михайловна

7-36-20

104

СЕКТОР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

E-mail:

Заведующий

Бобровицкий Сергей Сергеевич

7-07-70

124

Специалист

Ермолина Елена Александровна

7-07-70

124

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Заведующий

7-12-89

108

Эксперт

Синицына Марина Николаевна

7-12-89

108

СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист по охране труда I категории

Козлова Надежда Николаевна

7-04-50

117

Ведущий специалист по организации предоставления социальных выплат на строительство и приобретение жилья

Мандрико Людмила Вячеславовна

7-11-44

110

Главный специалист по противодействию коррупции

Шикеринец Юлия Викторовна

7-27-14

114

Ведущий эксперт по профилактике терроризма и экстремизма

Козлов Михаил Валерьевич

7-18-35

413

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Факс 7-19-69; E-mail:

Заведующий

Ракитина Нина Николаевна

7-19-69

101

Агент по снабжению

Суворова Наталия Николаевна

7-19-69

101

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Факс 3-27-17; ул. Островского, 71; E-mail:

Заведующий

Тренинская Светлана Анатольевна

7-01-62

Эксперт (Архивохранилище

Печорский пр., 65)

Стулова Хавера Гусейновна

7-11-34

Эксперт

Шулаева Ирина Алексеевна

7-01-62

Архивариус

Летовальцева Лариса Федоровна

7-01-62

Архивариус

Рочева Анастасия Валерьевна

7-01-62

Архивариус

Грищенко Надежда Федоровна

3-27-17

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-36-44; ул. Ленинградская, 15; Е-mail:

Начальник

Угловская Ирина Александровна

7-35-44

301

Заместитель начальника

Путикова Наталья Юрьевна

7-20-69

312

Приёмная

Специалист по кадрам

Угрен Любовь Ивановна

7-36-44

301

Бюджетный отдел

Заведующий

Лысакова Ольга Ивановна

7-39-44

311

Специалисты

7-29-94

Отдел доходов и муниципального долга

Заведующий

Кисель Светлана Николаевна

7-41-52

309

Специалисты

7-21-52

309

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Заведующий

Локтионова Лариса Владленова

7-42-32

307

Специалисты

7-41-44

308

Отдел казначейского исполнения бюджета

Заведующий

Яковлева Елена Владленовна

7-15-06

408

Специалисты

3-04-56

408

Сектор финансово-бюджетного надзор

Заведующий

Рочева Анастасия Анатольевна

7-42-74

408

Специалисты

7-42-74

408

Ведущий специалист (программист)

Кислицын Дмитрий Николаевич

3-00-94

305

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 3-01-44; Печорский пр., 65; Е-mail:

Начальник

Зорькина Светлана Викторовна

3-01-44

Заместитель начальника

Кызьюрова Елена Валерьевна

7-18-44

7-00-03

Заместитель начальника

Гулько Александр Михайлович

7-48-15

Герлях Ирина Ивановна

3-01-44

Приёмная

Ясыненко Анна Николаевна

3-01-44

Приёмная

Заведующий отделом образовательных учреждений

Капитонова Анна Дмитриевна

7-00-03

Заведующий отделом по договорной работе и размещению заказов

Герлиц Анна Викторовна

7-47-46

Главный специалист по работе с ДОУ

Железнова Марина Николаевна

7-31-23

Отдел кадров

Бучинская Галина Николаевна

7-00-04

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-64; Печорский пр., 65; Е-mail:

Начальник

Писарева Елена Юрьевна

7-20-00

Заместитель начальника

Потапова Ксения Константиновна

7-28-64

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-97, 7-05-95, 7-43-63; Печорский пр., 46; Е-mail:

Председатель

Яковина Галина Сергеевна

7-28-97

Секретарь

Вокуева Екатерина Александровна

7-28-97

Заместитель председателя – заведующий отделом имущественных отношений и казны

Буралкина Светлана Ивановна

3-23-30

Сектор финансового учета

Заведующий

Николаева Елена Владимировна

7-38-13

Земельный отдел

Заведующий

Гилязова Ольга Александровна

7-26-31

Специалисты

7-05-95

Отдел имущественных отношений и казны

Заместитель заведующего

Канева Мария Сергеевна

7-43-63

Специалисты по приватизации

7-01-14

Специалисты по казне

3-58-57

Сектор правовой и кадровой работы

Заведующий

Южакова Оксана Анатольевна

7-23-27

Специалисты

7-23-27