Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























9 апреля 2021

На заседании Межведомственной комиссии по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в МР «Печора» рассмотрели вопрос о проведении ремонта в помещении, выделенном для размещения участкового пункта полиции по ул. Социалистической, д. 74.

В целях стимулирования деятельности народных дружинников, активно участвующих в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений, членами комиссии принято решение внести соответствующие изменения в Порядок материально-технического обеспечения народной дружины г. Печора.

Также обсуждались вопросы о принимаемых мерах по совершенствованию взаимодействия органов и учреждений системы профилактики по предупреждению самовольных уходов несовершеннолетних из государственных учреждений интернатного типа, о принятии мер по устранению причин и условий, способствующих совершению правонарушений, а также о содействии в реализации закона Республики Коми «О денежной компенсации за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: