Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























13 декабря 2021

15 декабря 2021 года Печорским природоохранным межрайонным прокурором и его заместителем будет организован личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды, в том числе регламентирующие порядок и сроки осуществления охоты в Республике Коми.

Прием будет осуществляться прокурором и заместителем прокурора в Печорской природоохранной межрайонной прокуратуре с 09 до 18 часов, по адресу: г. Печора, ул. Спортивная д.73.

По вопросам приема и предварительной записи обращаться в Печорскую природоохранную межрайонную прокуратуру к заместителю прокурора Ишину Алексею Владимировичу по тел. 3-02-23, либо по адресу: г. Печора, ул. Спортивная, д. 73.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

По результатам рассмотрения обращения гражданину направляется письменный ответ.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: