Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























15 декабря 2021

МБУ «Печорская межпоселенческая централизованная библиотечная система» 16 декабря отмечает 45 лет со дня образования. Накануне праздника, сотрудников учреждения поздравила заместитель руководителя администрации Татьяна Дячук:

«Вы реализуете такие замечательные проекты, которые рассчитаны на все слои населения, работаете для тех, кто хочет поднять свой образовательный и интеллектуальный уровень. В наших библиотеках трудятся творческие, трудолюбивые и инициативные работники. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам учреждения, которые много лет трудились здесь. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и новых идей на благо жителей нашего муниципального района».

Сотрудникам вручены благодарности министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми во вклад в развитие и сохранение библиотечного дела, творческий подход в проведении мероприятий и в связи с празднованием 45-летия со дня основания МБУ «Печорская межпоселенческая ЦБС», а также почетные грамоты Управления культуры и туризма МР «Печора» за добросовестный труд и вклад в развитие библиотечного дела.

После торжественной части, сотрудники библиотечной системы подвели итоги работы за уходящий год и коллективно обозначили ряд задач, необходимых для выполнения в следующем году.

Напомним, что 10 декабря текущего года в Печоре открылась первая библиотека нового поколения – библиотека № 17 – сектор экологического просвещения МБУ «Печорская МЦБС».

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: