Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























30 января 2024

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (далее – Министерство) информирует о проведении в рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» ежегодного республиканского конкурса «Поддерживая семью – развиваем республику» (далее – Конкурс), направленного на выявление в регионе лучших корпоративных практик и обмен передовым опытом по реализации программ поддержки работников с детьми, а также на повышение социально активной роли работников с детьми.

Положение о Конкурсе утверждено распоряжением Правительства Республики Коми от 21.11.2019 № 457-р. Цель Конкурса – мотивация руководителей предприятий, организаций, учреждений в Республике Коми к созданию благоприятных социально-трудовых условий для работников с детьми.

В 2024 году Конкурс проводится по номинации «Лучшая корпоративная практика по поддержке работников с детьми организаций непроизводственной сферы с численностью работающих до 150 человек включительно».

Приём заявок и документов для участия в Конкурсе осуществляется до 15 мая 2024 года по адресу: 167610, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 174. Контактное лицо в Министерстве – Коюшева Наталья Леонидовна, телефон 8 (8212) 28-60-90 (доб. 281), .

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства в разделе «Национальный проект «Демография» mintrudsoc.rkomi.ru/deyatelnost/nacionalnyy-proekt-demografiya/respublikanskiykonkurs-podderjivaya-semyu---razvivaem-respubliku.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: