Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























20 февраля 2024

У памятника ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов «Бронзовый солдат» состоялась церемония прощания с рядовым Некрасовым Владиславом Владимировичем, погибшим в ходе специальной военной операции.

Владислав Владимирович родился 23 марта 1997 года в селе Краснополянское Калининградской области. Военную службу проходил в воздушно-десантных войсках в городе Псков. После армии работал в СОШ №9 г. Печоры и Управлении образования МР «Печора» инженером-программистом. Учился заочно в Рязанском государственном радиотехническом университете имени В. Ф. Уткина.

Владислав непосредственно принимал участие в проведении специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской Народных Республик и погиб 24 января 2024 года. Он был отзывчивым, справедливым, добрым, светлым и порядочным человеком. Был единственным мужчиной в семье, опорой и защитой. Был душой компании, никогда не отказывал в помощи. Он с честью выполнил свой воинский долг, защищая наше Отечество, наше мирное будущее.

За мужество и самоотверженность при выполнении воинского долга рядовой Некрасов Владислав Владимирович награжден Орденом Мужества посмертно.

Выражаем искрение и глубокие соболезнования родным и близким. Вечная память!

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: