Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























2 марта 2024

Председатель Комитета по законодательству и местному самоуправлению Государственного Совета Республики Коми Илья Семяшкин работал в Печоре 28 и 29 февраля. Он совершил ряд рабочих поездок и деловых встреч.

В первую очередь, он принял участие в заседании Совета МР «Печора», где выступил с информацией о деятельности в Государственном Совете Республики Коми и ответил на интересующие вопросы депутатов. Учитывая важность предстоящих выборов Президента Российской Федерации, встретился с председателем ТИК г. Печоры Степаном Данилевичем. Обсудили организационные вопросы, связанные с предстоящим голосованием.

Совместно с начальником управления образования Эдуардом Пецом Илья Васильевич провел встречу с руководителями дошкольных образовательных учреждений, ответил на вопросы. Принял участие в двух собраниях по выбору проектов по народному бюджету в детском саду № 83 и школе № 83, а также высоко оценил организацию комплексной безопасности в школах Печоры - с целью подготовки республиканского совещания по данному вопросу.

Илья Васильевич провел личный прием граждан в Печорском филиале ГКУ РК «Республиканская общественная приёмная Главы Республики Коми».

В ходе встречи Илья Семяшкин с и.о главы муниципального района – руководителем администрации Галиной Яковиной обсудили вопросы местного значения.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: