Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























6 марта 2024

С 26 февраля по 3 марта 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Печоры на территории обслуживания зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествий.

01.03.2024 в 09:00 автодорога Изъяю-Чикшино на 1 км., 27 – летний водитель не справился с управлением транспортным средством и совершил опрокидывание т/с на проезжей части.

01.03.2023 около 14:30 45 – летний водитель управляя автомашиной КАМАЗ в составе с полуприцелом – цистерной, двигаясь по автодороге Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар со стороны г. Ухты, в направлении г. Печора, на 17 км участка дороги ст. Кожва – Чикшино не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель автомашины КАМАЗ, прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи диагностировала: ЗЧМТ, СГМ, ссадина резанная рана правой кисти. Не госпитализирован. Не был пристегнут ремнем безопасности.

02.03.2024 в 04:30 г. на перекрестке ул. Н. Островского с ул. Московской, 24 – летний водитель управлял, автомашиной ВАЗ 21101 не предоставил преимущество в движение автомашине Opel Zafira, в результате чего, произошло столкновение.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. В связи с осложнениями погодных условий: перепадами температур, выпадением осадков в виде снега и дождя, образованием на поверхности дороги гололеда, сотрудники полиции рекомендуют всем участникам дорожного движения быть особенно внимательными.

Госавтоинспекция г. Печоры

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: