Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























13 марта 2024

С 4 марта по 10 марта 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Печоры на территории обслуживания зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия.

4 марта около 13 ч. 00 мин. 47- летний водитель, управляя автомашиной Renauit Duster, двигаясь по улице Свободы, со стороны Печорского проспекта в направлении ул. Гагарина, на перекрестке неравнозначных дорог улицы Гагарина и улицы Свободы не уступил дорогу автомашине Kia Optima, в результате чего произошло столкновение.

6 марта в 10 ч. 10 мин. 75-летний водитель управляя автомашиной FIAT, двигаясь по улице Портовая со стороны Печерского проспекта в направлении улицы Гагарина, на перекрестке неравнозначных дорог улицы Гагарина и улицы Портовая, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной Nissan X-TRAIL под управлением 54-летнего водителя, двигающегося по главной дороге улицы Гагарина со стороны улицы Мира в направлении улицы Портовая и пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка.

7 марта около 09 ч.30 мин., 40-летний водитель, управляя автомашиной LADA Granta, двигаясь по автодороге станция "Кожва" – Озерный, со стороны железнодорожной станции "Кожва" в направлении поселка Озерный, на 1 км данной автодороги не учел дистанцию и совершил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении автомашиной ТОYОТА HILUX.

Госавтоинспекция города Печоры напоминает водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и рекомендуют всем участникам дорожного движения быть особенно внимательными.

Госавтоинспекция г. Печоры

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: