Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























13 марта 2024

Указом Президента РФ, за проявленное мужество и героизм, в ходе военной специальной операции, орденом Мужества посмертно награжден рядового запаса Манзадей Сергей Леонидович. Сегодня в администрации МР «Печора» состоялась торжественная церемония передачи государственной награды родным погибшего в ходе военной спецоперации на Украине.

Сергей Леонидович родился 5 августа 1991 года в селе Соколово Печорского района, рос и воспитывался в многодетной семье. С 2011 по 2012 год проходил военную службу по призыву в в/ч 3278. В сентябре 2022 года в соответствии с Указом Президента РФ был призван на военную службу по мобилизации для участия в специальной военной операции.

Сергей Леонидович Манзадей был, есть и будет истинным примером мужества, самоотверженности и отваги. Он с честью выполнил свой воинский долг, защищая наше Отечество, наше мирное будущее.

И.о главы муниципального района – руководителя администрации Галина Яковина и военный комиссар города Печоры и Печорского района Александр Жолобов выразили слова поддержки, благодарности и искреннее соболезнование родителям.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: