Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























16 марта 2024

В разгаре – второй день голосования за Президента России. И сегодня, в субботний выходной день желающих отдать свой голос еще больше. Заместитель руководителя администрации Владимир Менников отметил, что на избирательных участках чувствуется торжественная, праздничная атмосфера, а поток желающих проголосовать не прекращается:

«Кто только собирается на избирательный пункт, напомню, что есть прекрасная возможность принять участие в акции «Всей семьей-на выборы»! Условие – сделать семейное фото на избирательном участке и опубликовать его у себя на странице в VK или «Одноклассниках» с хештегом #всейсемьёй. Желаю вам удачи!».

По словам заместителя руководителя администрации Ивана Коковкина, - участие в голосовании за Президента России – это не только право выразить свою позицию - это, прежде всего, гражданский долг каждого уважающего себя человека.

«Спасибо всем, кто не равнодушен, всем, кто сейчас следит за ходом голосования, чтобы выборы прошли честно и открыто с соблюдением выборного законодательства!».

Голосование продолжается! Избирательные пункты работают сегодня 16 марта и завтра, 17 марта с 08.00 до 20.00.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: