Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























26 марта 2024

С 18 марта по 24 марта 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Печоры на территории обслуживания зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий.

18 марта около 12 часов 30 минут 34-летний водитель управлял автомашиной Toyota Camry, двигаясь по ул. М. Булгаковой, со стороны ул. Чехова в направлении ул. Социалистическая, напротив д. 59Б по ул. Социалистическая не учел дистанцию и совершил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении автомашиной Haval Н6.

13 марта в период времени с 19 часов до 20 часов 30 минут, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на стоящую автомашину Renault Duster, у142хе 178, после чего с места ДТП скрылся.

23 марта около 10 часов 35 минут, 54-летний водитель, управляя автомашиной Suzuki Grand Vitara, при выезде задним ходом из стояночного кармана, напротив д. 5 по ул. Привокзальная, совершил наезд на стоящую автомашину Lada XREY гін P602EX11.

В этот же день около 16 часов 45 минут, 76-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ 4234, двигаясь по второстепенной дороге по ул. Космонавтов, со стороны ул. Гагарина в направлении Печорского проспекта, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог Печорский пр-т и ул. Космонавтов при повороте налево на главную дорогу Печорского пр-та, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающейся прямо по главной дороге Печорского проспекта, со стороны ул. М. Булгаковой в направлении ул. Железнодорожная автомашиной Mitsubishi Pajero Sport, под управлением 61-летнего водителя.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. В связи с осложнениями погодных условий: перепадами температур, выпадением осадков в виде снега и дождя, образованием на поверхности дороги гололеда, сотрудники полиции рекомендуют всем участникам дорожного движения быть особенно внимательными.

Госавтоинспекция г. Печоры

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: