Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























8 апреля 2024

9 апреля 2024 года с 11:00 до 13.00 на базе центра «Мой бизнес Коми» состоится обучающий семинар для участников оборота маркированной продукции (товаров) на тему: «Изменения в обязательной маркировке товара. Введение разрешительного режима на контрольно-кассовой технике».

В рамках семинара представители Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми напомнят о сроках введения поэтапного разрешительного режима на контрольно-кассовой технике. Специалисты Управления Федеральной Налоговой Службы по Республике Коми проинформируют о требованиях к реквизитам кассовых чеков при реализации товаров, подлежащих обязательной маркировке.

Региональные представители компании «Тензор» расскажут об особенностях взаимодействия с Национальной системой «Честный ЗНАК». Обращаем внимание, что данное мероприятие проводится на безвозмездной основе.

В очном формате принять участие в данном мероприятии можно на базе центра «Мой бизнес» Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, 3 этаж (зал ВКС). Дистанционное участие запланировано на платформе «pruffme.com». Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://vk.cc/cvN69I.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: