Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























11 апреля 2024

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опросы на тему:

1)  «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав». Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», подраздел «Опросы», опрос: Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав. К опросу также можно перейти по QR – коду (Приложение 1) или по ссылке:    https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/422578/?utm_source .

2)  «Опрос по оценке качества работы с обращениями граждан в Росреестре во II квартале 2024». Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее».  К Опросу также можно перейти по QR – коду (Приложение 2) или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/423331/ .

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: