Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























17 июня 2013
13 июня по председательством главы администрации муниципалитета Виктора Николаева при участии заместителя главы Вячеслава Смагина и начальника Управления экономики, инвестиций и целевых программ Нелли Будановой состоялось совещание по вопросу реализации долгосрочных муниципальных целевых программ муниципального района «Печора» в период с января по май 2013 года.

По результатам предоставленных отчетов по реализации долгосрочных муниципальных целевых программ МО МР «Печора» в управление экономики, инвестиций и целевых программ, за пять месяцев 2013 года освоение денежных средств составило 12 %.

По итогам совещания было решено уделить больше внимания реализации мероприятий, запланированных программами. Так же своевременно вносить корректировки в программные мероприятия для достижения максимального уровня выполнения показателей, утвержденных долгосрочными муниципальными целевыми программами.

Следующее совещание планируется провести в конце июня при Главе муниципалитета по итогам реализации программных мероприятий за первое полугодие текущего года.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: