Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























27 июня 2013
Дополнительное ограничение розничной продажи алкогольной продукции введено по инициативе Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера.

«Я уверен, что это решение найдёт поддержку не только у старшего поколения, но и в рядах самой молодёжи. Надо подтолкнуть нашу молодежь к осознанному выбору в пользу здорового образа жизни», - заявил Вячеслав Гайзер.

По информации Службы Республики Коми по лицензированию, в соответствии с Законом Республики Коми от 18 июня 2013 года №41-РЗ «О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Коми «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Коми», не разрешается розничная продажа алкогольной продукции не только в День молодёжи 27 июня 2013 года, но и в последующие за Днём молодёжи выходные дни - 29 и 30 июня.

Установленные ограничения розничной продажи алкогольной продукции не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями и розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании ими услуг общественного питания.

Источник http://rkomi.ru

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: