Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























16 июля 2013
Сегодня, 16 июля, глава администрации муниципалитета Виктор Николаев в очередной раз побывал на объекте строительства крытого катка, чтобы проконтролировать ход работ.

В сопровождении представителей подрядной организации В. Николаев осмотрел внешний вид здания, прошелся по помещениям, где будут располагаться административно-бытовой комплекс, ледовое поле, трибуны, раздевалки, медкабинет. На втором этаже здания планируется проводить городские мероприятия для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Там же будут кафе, два тренажерных зала, фитнес-зал, зал тяжелой атлетики и игровая комната для детей.

После осмотра состоялось подведение промежуточных итогов. До конца этой недели планируется закончить работы по внутреннему и внешнему освещению, отоплению и водопроводу. Уже завершены кровельные работы и работы по уличному освещению. Началась внутренняя отделка помещения.

Главе администрации В.Николаеву был представлен план работ на июль. В ближайшие дни ЗАО «ВиД» приступит к благоустройству территории вокруг будущего катка, где будет располагаться стоянка для автомобилей. Во второй декаде июля бригада рабочих начнет монтаж охладительных труб на ледовом поле, после чего приступит к работам по его асфальтированию.

Напоминаем печорцам, что свои идеи будущего названия строящегося спортивного объекта можно предоставить по телефонам: 7-22-99 и 7-11-22 до 19 июля 2013 года с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: