Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























27 ноября 2013

26 ноября при главе администрации муниципалитета Викторе Николаеве состоялось заседание Совета глав и руководителей администраций поселений муниципального района «Печора», на котором было рассмотрено семь вопросов повестки дня.

С докладом о возможности организации домовых хозяйств в отдаленных населенных пунктах, не имеющих медицинских работников, выступила главный врач ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» Наталья Чупрова.

Главы отчитались об организации работы по противопожарной безопасности в поселениях. Они рассказали о содержании и обслуживании источников наружного противопожарного водоснабжения, обеспечении проходов и проездов к зданиям, проведении инструктажей и информировании населения по нормам пожарной безопасности.

О внедрении положительного опыта «Троицко-Печорского» и Усть-Куломского» районов по профилактике алкоголизма населения рассказала заведующий отделом инвестиций и целевых программ управления экономики, инвестиций и целевых программ администрации МР «Печора» Наталья Антонова.

На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся работы управляющих компаний в поселениях района, организации мероприятий по проведению инвентаризации недвижимого имущества на территории городских и сельских поселений МР «Печора».

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: