Информация о награжденных в I квартале 2017 года
В I квартале 2017 года
Указом Главы Республики Коми Почетной грамотой Республики Коми
за многолетний добросовестный труд награжден
1. |
Соловьев Юрий Иванович |
педагог дополнительного образования МАУ ДО «Дом детского творчества» г. Печора |
№ 14 30.01.2017 |
Постановлением главы муниципального района «Печора» - председателя Совета района знаком отличия «За заслуги перед Печорой» за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-культурную деятельность, развитие народного художественного творчества в муниципальном районе «Печора» награжден
1. |
Чупров Николай Александрович |
режиссер фольклорно-этнографического ансамбля «Усть-Цилемские напевы» муниципального бюджетного учреждения городского объединения «Досуг» |
№ 06-7н 29.03.2017 |
Постановлениями администрации муниципального района «Печора»
Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» за многолетний добросовестный труд награждены
1. |
Чичвага Илья Анатольевич |
капитан полиции, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Печорского линейного отдела полиции Сыктывкарского ЛУ МВД России на транспорте |
№ 139 12.02.2017 |
2. |
Кокшарова Анна Афанасьевна |
оператор городских станций по подъему и реализации хозяйственно-питьевого водоснабжения участка водоснабжения МУП «Горводоканал» |
№ 233 10.03.2017 |
3. |
Корытов Сергей Иванович |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП «Горводоканал» |
-//- |
4. |
Филиппова Галина Анатольевна |
оператор городских станций по подъему и реализации хозяйственно-питьевого водоснабжения, участка водоснабжения МУП «Горводоканал» |
-//- |
5. |
Галат Александр Александрович |
мастер 9 разряда Правобережного участка п. Косью Печорского филиала АО «Коми тепловая компания» |
№ 234 10.03.2017 |
6. |
Кузнецов Александр Александрович |
мастер АРБ 9 разряда Правобережного участка г. Печора аварийно-ремонтной бригады Печорского филиала АО «Коми тепловая компания» |
-//- |
7. |
Шибаев Анатолий Егорович |
мастер котельных 11 разряда Правобережного участка г. Печора Печорского филиала АО «Коми тепловая компания» |
-//- |
8. |
Якименко Татьяна Васильевна |
мастер КиТС и ВиК 10 разряда Правобережного участка КиТС и ВиК пгт. Путеец Печорского филиала АО «Коми тепловая компания» |
-//- |
9. |
Охандерова Любовь Николаевна |
бухгалтер 1 квалификационной категории бухгалтерии Федерального казенного учреждения Исправительная колония № 49 УФСИН России по Республике Коми |
№ 235 10.03.2017 |
10. |
Стародубец Валентина Владимировна |
экономист по финансовой работе 1 квалификационной категории бухгалтерии Федерального казенного учреждения Исправительная колония № 49 УФСИН России по Республике Коми |
-//- |
11. |
Ткачук Галина Владимировна |
уборщик служебных помещений группы коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения Федерального казенного учреждения Исправительная колония № 49 УФСИН России по Республике Коми
|
-//- |
12. |
Ерёмина Лариса Рудольфовна |
дворник ремонтного участка Путеец ООО «Район» |
№ 236 10.03.2017 |
13. |
Козлова Татьяна Александровна |
дворник ремонтного участка Путеец ООО «Район» |
-//- |
14. |
Бобкова Светлана Львовна |
приемщик заказов ООО «Лоск» |
№ 237 10.03.2017 |
15. |
Казакова Елена Витальевна |
заведующий сектором по учету музейных предметов МБУ «Печорский историко-краеведческий музей» |
№ 238 10.03.2017 |
16. |
Баранцева Валентина Павловна |
оператор котельной № 8 ООО «ТЭК – Печора» |
№ 261 14.03.2017 |
17. |
Леонов Илья Владимирович |
слесарь-сантехник аварийно-диспетчерской службы ООО «ТЭК – Печора» |
-//- |
18. |
Паршина Людмила Петровна |
оператор котельной № 8 ООО «ТЭК – Печора» |
-//- |