Версия для слабовидящих Коми кывйöн




















Во III квартале 2015 года

Указом Главы Республики Коми

Почетной грамотой Республики Коми награждены

1.

Рябухин

Сергей Вячеславович

Начальник филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» - Печорское ЛПУ МГ ОАО «Газпром»

№ 86

21.07.2015

2.

Краузе

Сергей Анатольевич

судья Печорского городского суда Республики Коми

№ 94 17.08.2015

3.

Островский

Борис Иванович

главный инспектор службы государственного портового контроля ФБУ «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей»

№ 94 17.08.2015

 

 Распоряжением Главы Республики Коми

за многолетний добросовестный труд  Звание Республики Коми

«Почетный работник транспорта Республики Коми» присвоено

 

1.

Кропотину

Николаю Михайловичу

руководителю службы охраны труда ФБУ «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей»

  № 205-р

17.08.2015

 

Распоряжением Главы Республики Коми

знаком отличия Республики Коми «Трудовая доблесть» награждены 

1.

Ванюта

Владимир Владимирович

Судокорпусник-ремонтник 4 разряда корпусно-сварочного участка ФБУ «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей»

  № 208-р

17.08.2015

 

 2.

Осташков

Александр Михайлович

электросварщик ручной сварки 5 разряда корпусно-сварочного участка ФБУ «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей»

  № 208-р

17.08.2015

 

 

Постановлением главы муниципального района «Печора» - председателя

Совета района за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в развитие и совершенствование транспортного комплекса и высокие производственные показатели знаком отличия «За заслуги перед Печорой» награжден

1.

Витязев

Николай Александрович

капитан теплохода «Иван Пугачев» ФБУ «Администрация «Печорского бассейна внутренних водных путей»

  № 05-1н

14.10.2015

 

Постановлениями администрации муниципального района «Печора»

за многолетний добросовестный труд Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» награждены

  1. 1.                   

Введенская

Светлана Евгеньевна

заведующая магазином «АЛМА-11» ООО «АЛМА»

№ 803

20.07.2015

  1. 2.                   

Волынкина

Надежда Николаевна

товаровед ООО «АЛМА»

-//-

  1. 3.                   

Матросова

Татьяна Александровна

старший бухгалтер-оператор ООО «АЛМА»

-//-

  1. 4.                   

Семенцова

Ольга Михайловна

инспектор отдела кадров ООО «АЛМА»

-//-

  1. 5.                   

Алексеева

Татьяна Леонидовна

бухгалтер ИП «Цыб Николай Николаевич»

№ 804

20.07.2015

  1. 6.                   

Астафьева

Марина Серафимовна

старший продавец ИП «Цыб Николай Николаевич»

-//-

  1. 7.                   

Молодцова

Александра Юрьевна

продавец-кассир ИП «Цыб Николай Николаевич»

-//-

  1. 8.                   

Цвигун

Зоя Ефимовна

старший повар ООО «Айга»

№ 805

20.07.2015

  1. 9.                   

Андрусенко

Степан Михайлович

тренер-преподаватель по вольной борьбе МАУ ДО «Печорская детско-юношеская спортивная школа»

№ 887

06.08.2015

  1. 10.               

Зиняк

Сергей Тарасович

тренер-преподаватель по лыжным гонкам МАУ ДО «Печорская детско-юношеская спортивная школа»

-//-

  1. 11.               

Назаркин

Александр Анатольевич

тренер-преподаватель по боксу МАУ ДО «Печорская детско-юношеская спортивная школа»

-//-

  1. 12.               

Сушкова

Наталья Николаевна

заместитель директора по хозяйственной работе МАУ ДО «Печорская детско-юношеская спортивная школа»

-//-

  1. 13.               

Флегонтова

Светлана Геннадьевна  

главный бухгалтер МАУ ДО «Печорская детско-юношеская спортивная школа»

-//-

  1. 14.               

Яковлев

Вячеслав Аркадьевич 

ведущий юрисконсульт МАУ ДО «Печорская детско-юношеская спортивная школа»

-//-

  1. 15.               

Свидетелева

Татьяна Ивановна

заместитель начальника ГБУ РК «Печоркая станция по борьбе с болезнями животных»

№ 916

14.08.2015

  1. 16.               

Прохорова

Татьяна Владимировна

начальник химической лаборатории Печорского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта»

№ 917

14.08.2015

  1. 17.               

Пустовалов

Александр Петрович

инженер 2 категории службы автоматизированных систем управления автоматики и телемеханики Печорского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта»

-//-

  1. 18.               

Синцов

Владимир Николаевич

машинист экскаватора 6 разряда Печорского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта»

-//-

  1. 19.               

Канева

Раиса Николаевна

оператор товарного приемо-сдаточного пункта «Зеленоборск» вахта № 2 Усинского районного нефтепроводного управления филиала АО «Транснефть-Север»

№ 918

14.08.2015

  1. 20.               

Щукин

Анатолий Алексеевич

капитан-механик линейной аварийно-эксплуатационной службы «Уса» нефтеперекачивающей станции «Уса» Усинского районного нефтепроводного управления филиала АО «Транснефть-Север»

-//-

  1. 21.               

Кабанов

Михаил Николаевич

начальник караула ведомственной пожарной части филиала ООО «Газпром добыча Краснодар»

№ 919

14.08.2015

  1. 22.               

Настенко

Александр Александрович

монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии 5 разряда участка защиты от коррозий филиала ООО «Газпром добыча Краснодар»

-//-

  1. 23.               

Буслаева

Наталья Юнировна

учитель русского языка и литературы МОУ «Основная общеобразовательная школа» п. Луговой

№ 944

25.08.2015

  1. 24.               

Клейменова

Людмила Васильевна

музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад» п. Озерный

-//-

  1. 25.               

Бесчетнова

Таисия Федоровна

 

методист отдела по информационно-методической работе Управления образования муниципального района «Печора»

№ 945

25.08.2015

  1. 26.               

Конодюк

Ольга Александровна

методист отдела по информационно-методической работе Управления образования муниципального района «Печора»

-//-

  1. 27.               

Бакалейко

Татьяна Владимировна

инженер по охране и защите леса ГУ «Каджеромское лесничество»

№ 946

25.08.2015

  1. 28.               

Поповцева

Валентина Александровна 

ведущий бухгалтер ГУ «Каджеромское лесничество»

-//-

  1. 29.               

Канева

Марина Николаевна

секретарь администрации СП «Озерный»

№ 947

25.08.2015

  1. 30.               

Кононов

Виталий Николаевич

водитель ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат»

№ 1051

16.09.2015

  1. 31.               

Куликов

Дмитрий Константинович

слесарь КИПиА 5 разряда ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат»

-//-

  1. 32.               

Малай

Екатерина Васильевна 

 

кондитер 4 разряда ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат»

-//-

  1. 33.               

Миронова

Валентина Валерьевна 

пекарь агрегата 3 разряда ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат»

-//-

  1. 34.               

Скорябкина

Мария Ивановна 

машинист расфасовочно-упаковочной машины 3 разряда ОАО «Печорский хлебомакаронный комбинат»

-//-

  1. 35.               

Фёдоров

Роман Алексеевич 

 

старший лейтенант полиции, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Печоре

№ 1052

16.09.2015

  1. 36.               

Черепанов

Вячеслав Николаевич 

старшина полиции, отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Печоре

-//-

  1. 37.               

Менникова

Елена Иосифовна

Специалист по учету музейных предметов 1 категории МБУ «ПИКМ»

№ 1054

16.09.2015

  1. 38.               

Айдарбекова

Зоя Николаевна

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида»

№ 1075

25.09.2015

  1. 39.               

Бажукова

Светлана Петровна

воспитатель МДОУ «Детский сад» пгт. Путеец»

-//-

  1. 40.               

Викторова

Инна Михайловна 

старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 18 общеразвивающего вида»

-//-

  1. 41.               

Вокуева

Нина Юрьевна 

учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

-//-

  1. 42.               

Воробьева

Елена Георгиевна 

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида»

-//-

  1. 43.               

Ездакова

Алла Ивановна 

старшая вожатая МОУ «Гимназия № 1»

-//-

  1. 44.               

Запретилина

Галина Ивановна 

учитель химии и биологии МОУ «Основная общеобразовательная школа № 53» пгт. Изъяю

-//-

  1. 45.               

Злобина

Ольга Александровна 

учитель географии МОУ «Основная общеобразовательная школа № 53» пгт. Изъяю

-//-

  1. 46.               

Калашникова

Любовь Николаевна 

воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» п. Каджером

-//-

  1. 47.               

Канева

Вера Павловна 

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида»

-//-

  1. 48.               

Климов

Сергей Геннадьевич  

учитель информатики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

-//-

  1. 49.               

Кузьмина

Ольга Владимировна 

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида»

-//-

  1. 50.               

Макаренко

Валентина Николаевна 

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида»

-//-

  1. 51.               

Петрова Ирина Григорьевна 

учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

-//-

  1. 52.               

Поповская Елена Ивановна  

учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1»

-//-

  1. 53.               

Пряхина

Наталья Витальевна 

воспитатель МДОУ «Детский сад» пгт. Путеец

-//-

  1. 54.               

Смолинская

Ольга Дмитриевна 

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида»

-//-

  1. 55.               

Терпилко

Ирина Геннадьевна 

воспитатель МДОУ «Детский сад» пгт. Путеец»

-//-

  1. 56.               

Тодорова Анна Юрьевна

старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 16 общеразвивающего вида»

-//-

  1. 57.               

Филоненко

Ольга Альбертовна 

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида»

-//-

  1. 58.               

Чегесова Елена Юрьевна

учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

-//-

  1. 59.               

Чегодаева Анна Игоревна

учитель технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа» п. Каджером

-//-

  1. 60.               

Шучалина

Ольга Александровна

учитель химии и биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

-//-

  1. 61.               

Астахова Елена Васильевна

учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

№ 1076

25.09.2015

  1. 62.               

Волыхина

Галина Серафимовна 

учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

-//-

  1. 63.               

Долговых

Валентина Михайловна 

учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

-//-

  1. 64.               

Камейко Вера Ивановна

учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

-//-

  1. 65.               

Кузнецова

Елена Анатольевна

учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

-//-

  1. 66.               

Лыткина

Светлана Анатольевна 

учитель английского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

-//-

  1. 67.               

Мартюшева

Татьяна Денисовна 

учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

-//-

  1. 68.               

Хасанова

Ольга Владимировна  

учитель коми языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

-//-

  1. 69.               

Юдина

Надежда Анатольевна 

учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

-//-

  1. 70.               

Куликова

Надежда Евгеньевна 

 специалист 2 категории отдела управления персоналом Производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго»

№ 1077

25.09.2015

  1. 71.               

Яндовина

Елена Александровна 

электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 3 разряда местной службы средств диспетчерского и технологического управления  Производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго»

-//-

  1. 72.               

Мощенко

Ирина Трифоновна 

заместитель начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Печорского городского суда Республики Коми

№ 1078

25.09.2015

  1. 73.               

Позднякова

Виктория Владимировна  

помощник судьи Печорского городского суда Республики Коми

-//-

  1. 74.               

Смирнова Наталья Юрьевна 

секретарь судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Печорского городского суда Республики Коми

-//-

  1. 75.               

Толстикова

Светлана Валентиновна

преподаватель МАУ ДО «Детская школа искусств г. Печора»

№ 1079

25.09.2015

  1. 76.               

Исакин

Владимир Иванович

водитель 2 класса администрации муниципального района «Печора»

№ 1080

25.09.2015