Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























29 марта 2021

Администрация муниципального района «Печора» осуществляет прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки по мероприятию: субсидирование субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на реализацию народных проектов в сфере предпринимательства.

Заявки принимаются с 30 марта по 30 апреля 2021 года.

Условия предоставления финансовой поддержки, требования, предъявляемые к субъектам малого и среднего предпринимательства, основания для отказа в приеме документов и другие требования указаны в Порядке субсидирования субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на реализацию народных проектов в сфере предпринимательства.          

Заявка подается на бумажном носителе. Копии документов заверяются подписью и скрепляются печатью (при наличии). К заявке прилагаются документы, указанные в пункте 3.2. Порядка субсидирования субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на реализацию народных проектов в сфере предпринимательства.

Прием заявок осуществляется администрацией МР «Печора», по адресу г. Печора, ул. Ленинградская, д.15, кабинет 217, режим работы: понедельник – пятница, 8.45 часов до 16.30 часов. Контактные данные: телефоны 8(82142) 74444 (добавочные 1030, 1031), эл. почта: .

Участник отбора вправе отозвать свою заявку за три рабочих дня до заседания комиссии по рассмотрению заявок, претендующих на получение финансовой поддержки.  

Участник отбора вправе обратиться в администрацию муниципального района «Печора» для получения разъяснений положений Порядка в устной или письменной форме по электронной почте .  

В течение двух дней с даты поступления запроса от участника отбора администрация муниципального района «Печора» направляет этому участнику разъяснения положений Порядка при условии, что указанный запрос поступил в администрацию муниципального района «Печора» не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в отборе.  

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: