Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























18 июня 2021

В преддверии дня медицинского работника, который будет отмечаться в ближайшее воскресенье, 20 июня, в административном здании ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» состоялась праздничная планерка. На ней присутствовал глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов, заместитель главного врача по медицинской части Елена Ванина и сотрудники медицинского учреждения.

Много теплых слов прозвучало в адрес врачей, медицинских сестер, фельдшеров, санитаров и многих других представителей медицины. Валерий Серов в свою очередь поблагодарил коллектив за труд, чуткое отношение к пациентам, предельное внимания и полную самоотдачу в работе. Он пожелал стойкости, терпения, и чтобы старание, опыт, знания продолжали приносить пользу жителям муниципалитета. Также он вручил работникам почетные грамоты и благодарности Министерства здравоохранения Республики Коми, Муниципального образования МР «Печора» и администрации больницы за многолетний добросовестный труд.

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Он был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях».

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: