Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























24 июня 2021

24 июня состоялось заседание ведомственного проектного офиса МР «Печора», на котором обсуждались вопросы реализации национальных проектов и «народных» инициатив в рамках проекта «Народный бюджет» в 2021 году. В нем принял участие глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов, начальник Управления образования Эдуард Пец, представители Управления капитального строительства, КУМС МР «Печора» и руководители структурных подразделений администрации.

Участники заседания ознакомились с динамикой и показателями выполнения народных и нацпроектов, а также ходом их реализации. По многим направлениям работа уже идет и есть конкретные результаты, часть проектов – на стадии заключения контрактов.

Руководители курирующих отделов отчитались о ходе работ в рамках «Народного бюджета». Таким образом, на сегодняшний день из 15 инициатив полностью реализована одна – «Устройство контейнерных площадок в д. Усть-Кожва». На стадии завершения – ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения в с. Соколово. 13 проектов находятся на разной стадии реализации, от заключения контрактов до завершающих этапов выполнения.

По окончании заседания принято решение продолжить мониторинг хода реализации национальных и народных проектов на территории МР «Печора».

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: