Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























17 сентября 2021

С 04 октября 2021 года по 29 октября 2021 года в муниципальном районе «Печора» пройдет Фестиваль «Золотая осень ГТО» среди дошкольных и общеобразовательных организаций. В рамках данного фестиваля воспитанники/ ученики дошкольных и образовательных организаций могут выполнить нормативы ВФСК «ГТО».

Напоминаем, что принять участие смогут только те участники, кто зарегистрировался в Автоматизированной информационной системе ГТО (АИС ГТО) по адресу: www.gto.ru и получили уникальный Индивидуальный номер участника комплекса ГТО (ID-номер).

Образовательные организации получают по 1 баллу:

- за каждого зарегистрированного участника в Автоматизированной информационной системе ГТО (АИС ГТО) по адресу: www.gto.ru;

- за каждого участника, принявшего и выполнившего зальные нормативы ГТО;

- за каждого участника, выполнившего нормативы ГТО на знак отличия.

Победителем считается образовательная организация, набравшая наибольшее количество баллов с учетом доли участников от общего количества воспитанников/учеников в образовательных учреждениях.

Участникам, выполнившим нормативы ГТО на знаки отличия (золотой, серебряный и бронзовый знак), вручаются сертификаты на разовое бесплатное посещение ледовой арены МАУ «СОК «Сияние севера».

Коллективные заявки на участие формируют образовательные учреждения и направляют до 04 октября 2021г. в адрес отдела молодежной политики, физкультуры и спорта (, ) или Сидельникову Максиму Игоревичу, сотруднику центра тестирования на базе МАУ «СОК «Сияние севера» ().

Телефон для справок:

- 7-44-44 (доб. 1212) – Дубинин Андрей Владимирович (главный специалист отдела молодежной политики, физкультуры и спорта);

- 3-32-49 – Сидельников Максим Игоревич.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: