Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























28 сентября 2021

В квадрате домов 82,84,86 и 84-а по улице Социалистическая муниципального района «Печора» появилась новая детская площадка. Инициатор проекта – Николай Барвинский, житель дома №86 рассказал, что изначально идеей обновления старой площадки принадлежит его сыну, Григорию.

«Сын пожаловался на старую детскую площадку. Я решил, что необходимо что-то предпринять, и обратился в администрацию со своей проблемой, мне подробно рассказали о проекте «Народный бюджет» и предложили в нем поучаствовать. С тех пор я начал собирать подписи жителей нашего двора, и мой проект одобрили. Ровно через год новую площадку установили. Теперь вечером здесь невероятное количество детей с родителями, мамочек с колясками и это здорово!», - рассказывает Николай.

В планах мужчины продолжить участвовать в проекте по благоустройству двора, с целью в дальнейшем установить освещение, скамейки, постелить искусственное покрытие и организовать баскетбольную площадку.

Напомним, что жители муниципалитета продолжают благоустраивать общественные территории за счет участия в проекте «Народный бюджет».

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: