Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























27 октября 2021

В рамках реализации проекта «Народный бюджет» по направлению «Развитие физической культуры и спорта», в муниципальном районе «Печора» реализовано еще два проекта. Первый – в парке Победы, второй – во дворе дома 43 по улице Русанова.

В частности, в парке Победы на бывшем пустыре обустроена баскетбольная площадка. В текущем году, в ходе выполнения работ по проекту, который рассчитан на два года, произведена планировка территории (выемка грунта, выравнивание), залито бетонное основание под укладку прорезиненного покрытия. Сейчас здесь установлены баскетбольные стойки, щиты, кольца и стойки для волейбольной сетки.

Во дворе дома 43 по улице Русанова завершены работы по обустройству детской спортивной площадки, а именно установка различных спортивных комплексов. Спортивная площадка позволяет заниматься подвижными играми и проводить больше времени на свежем воздухе.

Благодаря «Народному бюджету - 2021», на территории Печоры ранее уже реализован ряд проектов, например, обустроена детская площадка по улице Социалистическая, 84, приобретено научно - учебное оборудование для кабинета «Технология» МОУ «СОШ №3 и портативное рентгеновское устройство для одной из частных ветеринарных клиник города.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: